Все локации Blue Lynel в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom охота на Линелей — не для финта сердца, но тех, кто достаточно смел, чтобы победить этих зверей, ждут трофеи. Эти трофеи обычно представляют собой части монстров и оружие, но выпадение из Bule Lynels, как правило, лучше, чем из их красных аналогов. Неплохо знать местонахождение этих Линелей, когда Линку понадобится сильное оружие.

Где игроки могут найти Blue Lynels в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)?

Скриншот от Pro Game Guides

Blue Lynels можно найти в следующих местах:

  • на западной стороне нагорья Ланарью, с видом на набережную Ланарью (координаты 2739, -0982, 0247).
  • на равнинах Рабия, которые можно найти в горах к северу от деревни Какарико и Восточного холма (координаты 2646, -0588, 0110).
  • в центре водно-болотных угодий Наутель, находится в середине нижней части карты, к югу от горы Хилиа (координаты -0623, -3825, 0050).
  • к югу от острова Кинкейд, который является одним из многих островов в болотах Ланарью (координаты 2045, -0341, 0009).
  • в долине Хартфин, у подножия Хайрула, к югу от озера Хилиа и к западу от конюшни Хайленд (координаты 0098, -3377, 0005).
  • в Звёздном плато, к востоку от Зрелищной скалы в пустыне Герудо (координаты -1493, -2714, 0148).
  • на вершине Западной вершины Хебра, спрятанной на западном краю гор Хебра (координаты -4558, 2681, 0228).

Связанный: Карта расположения и путь Светового Дракона в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)

Как победить Блю Линелса в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

Синих Линелей победить сложнее, чем Красных Линелей, а это значит, что игрокам нужно будет подготовиться к этим битвам. Когда я сражаюсь с Blue Lynels, я всегда готовлю пять Mighty Bananas, чтобы дать Линку огромный прирост атаки.

Другой ключ к победе над Blue Lynels — время. От рывковой атаки Линеля, размашистой атаки и скачка в прыжке можно уклониться. При идеальном уклонении Линк переходит в шквал атаки. Линк может использовать сильное оружие с помощью Шквала атаки, чтобы уничтожить здоровье Синего Линеля.

Хотите больше руководств? Pro Game Guides расскажет вам о локациях Zelda TOTK Dragon: время и пути появления Farosh, Naydra, Dinraal и Light Dragon.

Добавить комментарий