Все локации Brimshine в дополнении Horizon Forbidden West Burning Shores


Вышло первое дополнение Horizon Forbidden West под названием Burning Shores. Это DLC переносит Элой к горящим берегам Лос-Анджелеса, а DLC добавляет новое оружие и снаряжение, для покупки и улучшения которых требуется Brimshine. Бримшайн — чрезвычайно редкий коллекционный ресурс в Burning Shores; вот как найти Brimshine и все места Brimshine в Horizon Forbidden West Burning Shores.

Как найти Бримшайн в Horizon Forbidden West Burning Shores

Скриншот от Pro Game Guides

В описании игры говорится, что Brimshine можно найти только на Пылающих берегах, часто в глуши. Хотя это не очень полезно, вы можете создавать рабочие места Чтобы доставить вас прямо к локации Brimshine, вам еще нужно собрать.

В любом Торговец оружием или доспехами в Fleets End перейдите к предмету, для которого требуется Brimshine, и нажмите Треугольник для создания работы. Это создаст квест, который направит вас к точному местоположению Brimshine, которое вы можете собрать.

Все локации Brimshine в Fleets End в Horizon Forbidden West Burning Shores

Под водопадом

Скриншот от Pro Game Guides

Найден первый Brimshine под водопадом в Флитс-Энд, следуйте по воде, ведущей в поселение, и вы найдете Бримшон. Пока вы здесь, отправляйтесь на вершину водопада и используйте свой Pullcaster на вентиляционном отверстии, чтобы найти Спасенный ключевой модуль. Вам понадобится это для следующего Brimshine.

Запертая дверь

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий Бримшайн через главный мост на вершине Флитс-Эндс. Вы найдете запертую дверь, для которой требуется Спасенный модуль ключа, который вы видели ранее.

Связанный: Список трофеев Horizon Forbidden West Burning Shores

За стеной

Скриншот от Pro Game Guides

На нижнем уровне Fleets Ends, рядом с Armor Merchant, вы найдете небольшую дорожку, содержащую треснутая стена, которую можно сломать с помощью Pullcaster. Используйте Pullcaster здесь и соберите Brimshine.

Северный берег

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий Brimeshine находится на северная береговая линия с видом на Флитс-Энд. Этого Бримшайна легко заметить, сидящего на скалах под открытым небом.

Кораблекрушение

Скриншот от Pro Game Guides

Найден последний Бримшайн во Флитс-Энде. под водой на юге. Этот Бримшайн находится в затонувшем корабле под водой.

Что делать с Brimshine в Horizon Forbidden West Burning Shores

Скриншот от Pro Game Guides

Brimshine используется для улучшения оружия и снаряжения или покупки новых легендарных катушек, плетений и деталей машин у торговцев. Brimshine очень ценен для получения лучшего снаряжения в Horizon Forbidden West Burning Shores, и его сбор стоит затраченных усилий.

Дополнительную информацию о Horizon Forbidden West см. в статьях «Как запустить дополнение Burning Shores в Horizon Forbidden West» и «Как включить режим талассофобии» в руководствах по игре Horizon Forbidden West Pro.

Добавить комментарий