Все локации Gibdo в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Гибдос — один из лучших врагов для фарма в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Gibdo Bones, которые они сбрасывают, дают колоссальную силу атаки 40 за счет того, что они немного хрупкие. Игроки могут прожигать Gibdo Bones, используя их на оружии, чтобы использовать его против могущественных врагов, таких как Lynels и Gleeoks.

Где найти Гибдоса в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Гибдо — главные враги, патрулирующие пески пустыни Герудо в «Слезах королевства». Они появляются из этих гнезд, похожих на огромные грибы, вырастающие из песка. Исследуя песчаную бурю, игроки легко найдут лагеря Гибдо, просто прогуливаясь по ним.

Есть также две большие миссии, в которых игроки могут получить множество дропов Гибдо. Первый происходит на базаре Кара-Кара (координаты -3269, -2518, 0023), где Линку нужно помочь Риджу защитить одно гнездо Гибдо. Второе происходит вскоре после этого, когда за пределами города Герудо размещаются три гнезда Гибдо (координаты-3849, -2924, 0044), и Линк должен помочь силам герудо защитить город.

Уничтожая гибдо, важно помнить, что выстрел из стрелы в пурпурный центр гнезда взорвет это гнездо, положив конец рою гибдо. Однако без этого Гибдос будет продолжать приходить. Игроки могут собирать тонны дропов, просто поддерживая прибытие роев Гибдо.

Связанный: Как пройти песчаную бурю в город Герудо в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

После завершения истории Риджу и зачистки Храма Молнии большая часть Гибдо покинет этот район. Тем не менее, мне все еще удавалось найти несколько гибдо то тут, то там в пустыне Герудо. В частности, я нашел несколько Гибдо в подземном переходе из Убежища Герудо на Тренировочную площадку (координаты -3886, -2867, 0005).

Скриншот от Pro Game Guides

Что выпадает из Гибдо в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)?

При поражении из Гибдоса выпадают Гибдо Гатс и Гибдо Кость. Кишки — не более чем ингредиент эликсира и усиление доспехов для Великих Фей. Gibdo Bones, однако, добавляют 40 силы атаки к любому оружию, к которому они прикреплены. Из Крылатых Гибдо также выпадают Крылья Гибдо, но игроки не найдут Крылатых Гибдо до миссии «Защита города Герудо».

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Pro Game Guides расскажет вам о карте и пути Light Dragon в Zelda Tears of the Kingdom (TotK).

Добавить комментарий