Все локации Mokoko Seed в Great Castle в Lost Ark


В Lost Ark семена мококо — один из самых распространенных предметов коллекционирования, которые вы можете найти. Их можно найти практически в каждой области игры. Когда они найдены, они становятся темно-зелеными, но светятся еще ярче, когда вы взаимодействуете с ними. Некоторые из них действительно легко найти, в то время как другие немного сложнее и требуют предварительного выполнения различных предварительных условий. Есть восемь Семена мококо, которые нужно искать и собирать Большой замок в пределах Йорн.

Чтобы получить доступ к континенту Йорн, вам необходимо достичь уровня 2 и иметь уровень предмета не менее 600. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Где найти все семена мококо в Great Castle в Lost Ark

Связанный: Все локации Mokoko Seed в Unfinished Garden в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Важно отметить, что некоторые из семян, которые вы можете найти, находятся внутри зданий. Также важно отметить, что вам понадобится уровень дружелюбия не менее 300 для одного из семян на крайнем юге. Наконец, вам понадобится песня Романтическое оружие а также для одного из семян на юго-западе.

Как только вы соберете все семена мококо в Великом замке, вы станете намного ближе к получению всех 1200 семян. Помните, что вы можете получить вознаграждение за сбор семян мококо, обменяв их в деревне мококо на континенте Тортойк.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом Что такое рейды стражей событий в Lost Ark? и что такое рейды Inferno Legion в Lost Ark? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий