Все локации Mokoko Seed в Hall of Promise в Lost Ark


Играя в Lost Ark, вы заметите, что вам предстоит найти множество предметов коллекционирования. Один из таких предметов коллекционирования называется семенами мококо. Их немного сложно найти, но как только вы это сделаете, они светятся ярко-зеленым флуоресцентным светом. Есть девять Семена мококо, которые вы можете найти в Зал обещаний на континенте Йорн.

Чтобы получить доступ к континенту Йорн, вам необходимо достичь уровня 2 и иметь уровень предмета не менее 600. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Где найти все семена мококо в Зале обещаний в Lost Ark

Связанный: Что такое ранчо домашних животных в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Вам необходимо убедиться, что у вас есть Романтическое оружие песню в вашем инвентаре, прежде чем пытаться собрать семена на юге и юго-западе. Когда вы доберетесь до семени в дальнем южном углу, вам понадобится предмет. Килкур Пиво а также уровень Мужества не менее 300 и Удивительный ром за семя на северо-западе.

Как только вы найдете все девять, вы станете намного ближе к завершению своей коллекции из почти 1200 семян мококо! Собирая семена, не забудьте обменять их на награды в деревне Мококо на континенте Тортойк.

Загляните в профессиональные руководства по игре, чтобы узнать о других материалах Lost Ark, таких как «Что такое рейды Inferno Legion в Lost Ark?».

Добавить комментарий