Все локации Mokoko Seed на Территории Кандария в Lost Ark


В Lost Ark семена мококо — один из самых распространенных предметов коллекционирования, которые вы можете найти. Их можно найти практически в каждой области игры. Когда они найдены, они становятся темно-зелеными, но светятся еще ярче, когда вы взаимодействуете с ними. Некоторые из них действительно легко найти, в то время как другие немного сложнее и требуют предварительного выполнения различных предварительных условий. Есть 13 Семена мококо, которые нужно искать и собирать Кандарийская территория в пределах Южный Верн.

Чтобы получить доступ к континенту Южный Верн, вам необходимо достичь уровня 3 и иметь уровень предмета не менее 1340. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Кто такие хранители событий в Lost Ark?

Где найти все семена мококо на территории Кандарии в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Большинство семян, которые вы найдете на этой карте, очень легко получить. Для некоторых из них вам нужно будет заранее выучить песню «Гимн Солнца». Вам также потребуется уровень Мудрости и уровень Харизмы 350 для некоторых семян.

После того, как вы соберете все тринадцать из этих семян, вы будете намного ближе к завершению своей коллекции из более чем 1200 семян. Убедитесь, что вы получите награды за преодоление порогов семян Мококо в следующий раз, когда вы посетите деревню Мококо на континенте Тортойк.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами Что такое ранчо для домашних животных в Lost Ark и Что такое рейды Inferno Legion в Lost Ark? только в Pro Game Guides!

Добавить комментарий