Все маркировочные флаги и боевые флаги в игре «Два рыцарских героя» в Wo Long


Поднятие флагов в Wo Long повышает ваш боевой дух, делая каждого врага легче. Чем выше боевой дух игрока, тем меньше урона он получает от врагов и тем больше урона наносит в ответ. Враги с высоким боевым духом имеют шанс получить лучшую экипировку, но это означает, что босс будет намного сложнее. Вот все маркировки и боевые флаги, которые вы можете найти в Two Chivalrous Heroes in Wo Long.

Все маркировочные флаги и боевые флаги в игре «Два рыцарских героя» в Wo Long

Поиск флагов поможет повысить боевой дух и облегчит каждый раздел уровня, и большую часть времени их можно найти близко друг к другу. Лучшие ранние игровые сборки на этом этапе игры должны начать формироваться, и понимание статистики будет иметь большое значение для преодоления боссов уровня.

Связанный: Вся статистика в Wo Long и что она означает

1-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Самый первый боевой флаг будет активен еще до кат-сцены, в которой рассказывается о Чжао Юнь.

2-й боевой флаг

Следующий боевой флаг можно активировать, либо пройдя через группу врагов прямо по пути, либо пройдя направо на перекрестке выше. Если вы пойдете направо, обойдя врагов, вы сможете подпрыгнуть и добраться до боевого флага, не сталкиваясь с группой, и поднимите боевой дух, чтобы быть на более ровном игровом поле.

1-й опознавательный флаг

Первый Маркировочный Флаг находится над первым набором двойных дверей на карте. Чтобы добраться туда, игрокам придется идти по дороге к скале. Оттуда они могут запрыгнуть на крышу и путешествовать, пока не достигнут флага.

3-й боевой флаг

Следующее боевое знамя можно найти возле утеса, либо перепрыгнув через него, либо пройдя налево и следуя по пути направо. Это короткий путь, и он приведет прямо к боевому флагу. Некоторые предметы можно найти в домах в этой области.

4-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

По дороге от третьего боевого флага находится четвертый, охраняемый группой врагов. Боевой флаг не сможет быть активным, пока все враги вокруг него не будут побеждены. С обеих сторон будут два лучника, поэтому поднимитесь вправо, чтобы позаботиться о первом, и используя лук или заклинания волшебства, чтобы позаботиться о том, что слева, это облегчит его разблокировку. С высоты можно выполнить атаку в прыжке, чтобы облегчить бой, чтобы разблокировать боевой флаг.

2-й опознавательный флаг

От четвертого боевого флага игроки должны направиться в дом, из которого стрелял один из лучников. Оттуда игроки могут взбираться на крыши и прыгать с хижины на хижину. Одна из крыш позволит игрокам запрыгнуть внутрь через дыру и покажет, где находится второй Маркировочный Флаг. Двери внутри можно открыть, чтобы вернуться и пройти уровень.

3-й опознавательный флаг

Третий опознавательный флаг находится сразу за четвертым боевым флагом, справа от перекрестка. Слева находится бревенчатая ловушка, а справа путь к каким-то лесам, где находится Маркирующий флаг.

5-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Пятый боевой флаг можно найти прямо перед битвой с Чжуанем. Шестой боевой флаг можно получить до этого, если игроки пойдут другим путем до этого, но у врагов будет очень высокий боевой дух, поэтому это не рекомендуется. Альтернативный маршрут намного проще, и на нем следует сосредоточиться.

Связанный: Лучшие заклинания волшебства ранней игры в Wo Long

6-й боевой флаг

На арене босса игроки найдут область, показанную выше. Идя вправо и вниз по пути, вы обнаружите шестой боевой флаг вместе с очень сильным противником. Игроки могут подождать, пока у них не будет больше боевого духа для этого боя, если это необходимо. Все враги должны быть побеждены, чтобы он разблокировался. Здесь в пещере можно увидеть еще один маркирующий флаг, заблокированный каким-то красным остатком, но он будет сохранен напоследок.

4-й опознавательный флаг

Следующий маркер можно найти налево от следующего перекрестка, пройдя через каменное здание. Его можно найти в конце пути некоторыми врагами, а несколько других важных предметов можно найти, взобравшись на леса рядом с ним.

7-й боевой флаг

Скриншот от Pro Game Guides

Последний боевой флаг можно найти прямо перед воротами к боссу после битвы с врагами в этом районе. Он будет заперт до тех пор, пока с большим врагом не разберутся, как в пещере раньше.

5-й опознавательный флаг

Последний Маркировочный Флаг можно найти на противоположной стороне последнего Боевого Флага. Подъем по деревянным лесам за ним приведет к огню и деревянной стене. Вскрыв его атакой, вы обнаружите пещеру, через которую игроки могут пройти, чтобы добраться до последнего Маркирующего флага.

Для получения дополнительных руководств Wo Long: Fallen Dynasty ознакомьтесь с разделом Что делать с панцирем Golden Cicada в Wo Long или со всеми маркерами на мини-карте в Wo Long Fallen Dynasty и их значением в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий