Все места больниц в Warzone 2 DMZ


Карта Аль-Мазра в Call of Duty: Warzone 2 DMZ предлагает игрокам разнообразный набор POI и локаций. Есть определенные здания, имеющие одинаковую структуру, которые вы заметите на карте, будь то полицейские участки или медицинские центры. Последний является обязательным местом для посещения теми, кто ищет медицинские принадлежности, такие как наборы для самовосстановления, противогазы, AFAK, IFAK, блокаторы радиации и многое другое.

Все места больниц DMZ

Изображение Pro Game Guides

Всего в Аль-Мазре расположено шесть медицинских центров или больниц, расположенных в различных точках интереса. Эти здания легко узнаваемы благодаря их уникальному сине-белый цвет и L-образный состав. Больницы обычно остаются без охраны, но вы можете найти ИИ, если внутри есть сейф или когда он заперт как Крепость.

Связанный: Руководство по выполнению миссий в демилитаризованной зоне «Веди пример» — убейте 2 командиров за 60 секунд.

  1. Госпиталь к западу от Рохан Ойл (C3): Расположен рядом с заправочной станцией в деревне между заводом Rohan Oil и карьером Аль-Сафва.
  2. Городская больница Аль-Мазра (F4): Здание медицинского центра расположено в южной части города, рядом с почтовым отделением в центре города и заправочной станцией.
  3. Больница к востоку от Мавизе Маршалендс (H5): Расположен в маленьком городке на восточной окраине карты.
  4. Больница к востоку от деревни Ахдар (H5): это здание можно найти в деревне к северу от аэропорта Аль-Малик и к юго-востоку от вершины холма перевала Аль-Шарим.
  5. Саид Сити Больница (D6): Расположен у реки рядом с торговым центром Al Sa’id.
  6. Больница деревни Сава (D8): последнее здание госпиталя находится рядом с затонувшим кораблем в затопленном городе Sawah Village.

Как упоминалось ранее, вы можете грабить Медицинские центры для получения медикаментов наряду с другим снаряжением и предметами добычи. Обязательно проверьте второй этаж здания и найдите предметы на кроватях, полках и внутри тайников с добычей, таких как аптечки, аптечки, шкафчики и ящики с припасами.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока ознакомьтесь с нашей статьей «Руководство по миссии в глубокой демилитаризованной зоне» — убивайте врагов во время плавания и под водой.

Добавить комментарий