Все места для рыбалки в Sonic Frontiers


Поскольку Sonic Frontiers является игрой с открытым миром, в ней, естественно, есть множество действий, которые игроки могут открыть для себя и выполнить. Одним из таких занятий является рыбалка с Big the Cat, игровой режим, возвращающийся из Sonic Adventure, который стал фаворитом фанатов и интернет-мемом из-за сложности, которую он поставил, и удовольствия, которое он принес. С возвращением рыбалки в Sonic Frontiers вам нужно знать все места для рыбалки в игре, чтобы начать ловить рыбу. Ниже показано, где найти места для рыбалки в Sonic Frontiers.

Где найти места для рыбалки в Sonic Frontiers

Остров Кронос

Вы найдете первое место для рыбалки в игре на дальней западной стороне острова Кронос на южной оконечности полуострова. Лучше всего найти старейшину Коко и отправиться прямо на запад, но вы также можете заметить, что он находится очень близко к местоположению Серебряного Изумруда Хаоса.

Изображение Pro Game Guides

Остров Арес

Место для рыбалки на острове Арес или северное место для рыбалки, как обозначено в игре, найти гораздо сложнее, чем место на острове Кронос. Это связано с тремя факторами: изоляция от берега, сначала требуется выполнить определенное задание, и его нужно найти, пройдя по дну колодца.

На месте испытаний М-041 и М-042 будет две скважины. Выполните любое из этих испытаний и прыгните в соответствующий колодец. Как только вы достигнете дна, используйте карту, чтобы вернуться на поверхность. Следуя указаниям на карте, вы окажетесь рядом с местом для рыбалки на острове Арес.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Обзор Sonic Frontiers: быстрый, но не яростный

Остров Хаоса

Остров Хаос является домом для западной рыбалки, и поэтому это место расположено далеко на западе. Вы сможете легко добраться до места, как только выполните задание M-068, так как оно откроет область на вашей карте и позволит вам исследовать ее.

Изображение Pro Game Guides

Остров Уранос

Остров Уранос на самом деле является домом для двух мест для рыбалки, а не для одного. Первая локация расположена к югу от Голубого Изумруда Хаоса и очень близка к проблеме M-082.

Изображение Pro Game Guides

Вторая локация находится рядом с голубым изумрудом хаоса. Направляйтесь к локациям 4-8, затем идите на юг, пока не найдете босса Ninja Guardian. Сражайтесь или бегите мимо него, продолжая движение на юг, пока не найдете покрытые мхом руины. Место для рыбалки будет очень близко к этим руинам.

Изображение Pro Game Guides

Хотите больше информации о Sonic Frontiers? Посмотрите Sonic Frontiers True Final Boss и сцену после титров, а также кто такой Sage в Sonic Frontiers? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий