Все места расположения воздушных шаров в Хогвартс-Вэлли в «Наследии Хогвартса»


В «Наследии Хогвартса» вам доступно множество косметических наград, если вы хотите украсить свою собственную ведьму или волшебника. Помимо вашей одежды, одна из уникальных вещей, которую вы можете настроить, — это внешний вид вашей метлы. Чтобы не получить лучшие скины для метел, вам нужно лопать воздушные шары во время полета в открытом мире. Вот где найти все семь локаций с воздушными шарами в Хогвартс-Вэлли, чтобы вы могли взорвать их все.

Где найти все семь мест расположения воздушных шаров в Хогвартс-Вэлли в «Наследии Хогвартса»

В большинство из этих локаций с воздушными шарами можно попасть в любое время после завершения вашего первого урока полетов и разговора с Альби в Spintwitches о вашей первой метле. Вам нужно будет разблокировать второе задание мадам Когавы, чтобы изучить Arresto Momentum, чтобы получить доступ к последним двум испытаниям с воздушными шарами. Чтобы разблокировать это, вам нужно выполнить первое задание мадам Когава по изучению Гласиуса и пройти испытание Персиваля Рэкхема.

Выполнив различное количество заданий по лопанию воздушных шаров, вы получите новые скины для метел, в том числе метлу «Яркая искра», которая, по нашему мнению, является самой красивой метлой.

К югу от Нижнего Хогсфилда

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти это задание по лопанию воздушных шаров к югу от Нижнего Хогсфилда. Воздушные шары обычно летят с востока на запад.

Железная дорога возле Центральной долины Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Эти воздушные шары курсируют с севера на юг вдоль железной дороги. Начните рядом с рушащимися руинами к югу от каминного пламени Центральной долины Хогвартса.

к востоку от Брокберроу

Изображение Pro Game Guides

Старт почти над центром Брокберроу. Вы должны найти воздушные шары, летящие с запада на восток, к горам на расстоянии.

Связанный: Отсутствует одно заклинание в «Наследии Хогвартса» — застрял на ошибке 139/140

К югу от Глаза Шахты

Изображение Pro Game Guides

Этот набор воздушных шаров находится в дальнем юго-восточном углу долины Хогвартс. Если вы добрались до Ока Шахты по сюжету, вы сможете быстро добраться сюда с помощью каминного пламени. Воздушные шары летят с севера на юг сразу за шахтой.

На хребте к северо-западу от Болота Южного моря

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно будет немного полетать в гору, которая образует юго-западную границу региона Хогвартс-Вэлли. Воздушные шары почти прямо к западу от Keenbridge Hamlet. Вы можете лопнуть эти воздушные шары, двигаясь в любом направлении, на север или на юг.

Рядом со шпилями

Изображение Pro Game Guides

Эти последние два набора воздушных шаров легко отследить и найти во время квеста «Второе задание мадам Когавы». Обратите внимание, что они синие, а не красные, и не появятся, пока вы не примете квест. Первый набор к западу от Нижнего Хогсфилда. Эти наборы воздушных шаров, как правило, расположены дальше друг от друга, с желтыми пузырями, которые вы можете использовать во время полета.

Рядом с башней Кинбридж

Изображение Pro Game Guides

Это второй набор воздушных шаров в суде над мадам Когавой. Маршрут воздушного шара начинается почти прямо между Кинбриджем и возвышающейся над ним разрушенной башней. Затем он бежит на восток вдоль реки для живописного полета.

Хотите узнать больше о «Наследии Хогвартса»? Проверьте, где находится Башня Когтеврана и Комната отдыха в Наследии Хогвартса? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий