Все местоположения карты сокровищ Arcane Odyssey — Roblox


Arcane Odyssey — это игра-песочница в жанре ARPG Roblox, созданная из пепла популярной игры Roblox World of Magic. В опасном мире предстоит много исследований и квестов, где другие игроки и мобы ИИ постоянно угрожают вашему продвижению. По мере повышения уровня и исследования новых островов вы будете улучшать свои навыки, галеон и снаряжение. Один из забавных способов получить добычу — следовать таблицам сокровищ. Итак, здесь мы поговорим обо всех локациях карты сокровищ Arcane Odyssey.

Руководство по расположению карты сокровищ Arcane Odyssey

Нет конкретных географических мест для Карты сокровищ. Однако, если вы хотите их найти, вот три лучших места для этого:

Связанный: Как использовать карту сокровищ в Roblox Arcane Odyssey

  • Свитки-сундуки: 10 процентов сундуков с сокровищами будут случайным образом появляться как сундуки со свитками, каждый из которых содержит карту сокровищ. Однако сундуки, найденные в местах, указанных на картах сокровищ, не могут быть сундуками со свитками.
  • Потерпевшие кораблекрушение: Внимательно следите за потерпевшими кораблекрушение, которых, опять же, вы случайно найдете на небольших островах. Как только вы доставите их туда, куда они хотят, они дадут вам награду. Эта награда может случайным образом включать Карту Сокровищ.
  • Соперники: если вы можете найти контракт для кого-то и продолжать получать вознаграждение за выполнение этого контракта, вы и этот противник станете соперниками. Когда вы станете соперниками, у них больше шансов выпасть Карту Сокровищ.

Вы также можете получить карты сокровищ в качестве случайной награды за выполнение квеста, но это случается нечасто, и нет никакого способа увеличить ваши шансы на получение этих предметов.

Хотите узнать больше о Arcane Odyssey в Pro Game Guides? Узнайте, как установить свой спавн в Arcane Odyssey — Roblox и как пробудить в Roblox Arcane Odyssey — полное руководство по пробуждению прямо здесь!

Добавить комментарий