Все местоположения ретранслятора Apogee Retreat Maya в Destiny 2


После рейда «Корень кошмаров» вокруг Неомуны появились загадочные кристаллы. Эти объекты излучают темно-оранжевое свечение, и их необходимо нейтрализовать, чтобы завершить триумф Strange New Heights. Хотя они повсюду в Неомуне, они часто спрятаны, просто вне поля зрения. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как найти все повторители апогея в Maya’s Retreat в Destiny 2.

Все локации Apogee Repeater в районе Maya’s Retreat в Destiny 2

Apogee Repeater 1 — Над вращающимся вентилятором

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до Maya’s Retreat, продолжайте идти, пока не увидите гигантскую башню с вращающимся вентилятором. Эта башня излучает свет, похожий на глаз. Чтобы собрать Отступление Апогея, вы должны прыгнуть на вершину башни. Лучший способ добраться до этой высокой области — использовать Strand Grapple. В противном случае, если вы не используете охотника с максимальной мобильностью, этот повторитель может доставить вам неприятности.

Не бойтесь стоять рядом с вращающимся вентилятором, так как вы проходите сквозь него. Когда вы доберетесь до вершины конструкции, смотрите, куда вы ступаете. Если вы переместитесь слишком далеко к задней части башни, вы получите уведомление о выходе за пределы. Соберите этот ретранслятор Apogee, удерживая кнопку взаимодействия.

Apogee Repeater 2 — Под идентичным вращающимся вентилятором

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте идти по пути от первого ретранслятора Apogee. В конце асфальтовой дороги вы должны увидеть парящие острова в пределах досягаемости. Прыгните на первый остров, затем развернитесь и посмотрите вниз. Рядом с вращающимся вентилятором есть еще один повторитель Apogee. До этого может быть сложно добраться. Вы можете выбрать, спрыгнуть ли с асфальтовой дороги или прыгнуть с плавучего острова на вентилятор. Соберите ретранслятор Apogee, удерживая кнопку взаимодействия, стоя рядом с ним.

Связанный: Экзотический пулемет Destiny 2 «Детерминированный хаос» — как получить и что он делает

Apogee Repeater 3 — На скале

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые войдете в Maya’s Retreat, вы должны увидеть светящийся оранжевый свет на расстоянии. Это последний повторитель Apogee Repeater, который вы должны собрать. Во второй локации Apogee Repeater отвернитесь от вентилятора и посмотрите на Maya’s Retreat. Рядом со скалой вы должны увидеть кристалл. До этого места добраться проще всего, так как вам нужно всего лишь перепрыгнуть через несколько пропастей, чтобы добраться туда. Стоя рядом с Apogee Repeater, удерживайте кнопку взаимодействия, и ваша работа завершена.

Чтобы получить дополнительные руководства по Destiny 2, ознакомьтесь со всеми местоположениями ретрансляторов Radiosonde Apogee в Destiny 2 здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий