Все местоположения сундуков региона Неомуна в Destiny 2


С новой зоной вы сможете собирать больше региональных сундуков. Город Нептуна, Неомуна, хранит немало секретов, и эти сундуки являются главными среди них. Поиск их может быть немного болезненным, поэтому мы избавили вас от хлопот. Это позволит вам быстрее вернуться к выполнению сезонных испытаний.

Где найти все сундуки региона на Неомуне в Destiny 2

Региональные сундуки парка Ахимса

#1

Появитесь у Strider’s Gate и идите на восток в сторону парка Ахимса. Как только вы войдете в парк, слева будет контингент сил Shadow Cabal. Пройдите мимо них и осмотрите уступ. Там будет уступ с блестящим черным песком. Спрыгните вниз, чтобы найти пещеру с сундуком.

#2

Оттуда, где находится первый сундук, прыгайте обратно и идите на восток к следующему сундуку. Будет куча песка. Следуйте по нему, пока не увидите дыру. Спрыгните в дыру и возьмите сундук.

#3

Прямо к югу от того места, где на карте написано Парк Ахимса, будет здание с желтой стеной и движущимся рекламным щитом спереди. Осмотревшись с правой стороны, вы обнаружите вдавленный навес. Подпрыгните туда и переберитесь к следующему тенту за последним сундуком.

Связанный: Для чего в Destiny 2 нужны фигуры «Здесь всегда»?

Региональные сундуки Лайминг-Харбор

#1

Двигайтесь на юг от парка Ахимса, чтобы добраться до гавани Лайминг. Как только вы доберетесь до гавани, придерживайтесь северной стены. Сразу за группой Вексов будет двухлопастной вентилятор, вставленный в стену. Запрыгните на столб, поддерживающий лезвия, чтобы найти первый сундук.

#2

Это немного сложно найти. Пройдите под большим сооружением, которое тянется вдоль гавани Лайминг. Прямо там, где находится значок регионального сундука, будет открытая комната. Подпрыгните на балкон, который проходит посередине. Ищите трубу прямо над головой. Прыгайте туда за сундуком.

#3

Собрав второй сундук, спрыгивайте обратно и идите на запад. Вы увидите несколько выступающих платформ. Прыгните на последнюю платформу справа и посмотрите вверх и влево. Там будет платформа с последним сундуком для Liming Harbour.

Связанный: Как давать и получать благодарности в Destiny 2

Региональные сундуки Zephyr Concourse

#1

Вернитесь к Strider’s Gate, чтобы быстрее добраться до Zephyr Concourse. Вместо того, чтобы идти на восток, вы теперь пойдете на запад. Немедленно дойдя до вестибюля, остановитесь и посмотрите налево. Там будет большое здание, в которое вы можете войти. Поднимитесь на балкон второго этажа, и вы увидите жителя Неомуны, который может дать вам квест. Игнорируйте их и прыгайте на навес позади них. Обернитесь и прыгайте на большой красный выступ и бегите наверх, чтобы найти сундук.

#2

Двигайтесь на юго-восток от первого сундука, и вы наткнетесь на уютный маленький открытый бар. Пройдите за барную стойку и посмотрите напротив зияющей пропасти, чтобы увидеть открытое окно квартиры. Перепрыгните, чтобы получить второй региональный сундук.

#3

Последний региональный сундук трудно найти, пока он не найдется. Он заперт за стеклянной витриной в торговом центре. Оттуда, где вы видите сундук на дисплее, развернитесь и спуститесь на уровень ниже. Чуть правее будет еще один дисплей с установленным внутри грузом. Непонятно, но стекло в спортзале разбито. Пройдите внутрь дисплея и прыгните в вентиляционную шахту, чтобы получить девятый и последний региональный сундук.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 Lightfall — Как получить сезонный артефакт (Season of Defiance) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий