Все местоположения сундуков с сокровищами Клаудфорда в Honkai Star Rail


Вы думали, что закончили с регионом Клаудфорд компании Honkai Star Rail после спасения Тингьюна? Подумайте еще раз. На открытом воздухе висят 10 обычных сундуков с сокровищами, а также варп-рысак, два грозных врага и девять головоломок. Вот где их всех найти.

Расположение всех основных сундуков с сокровищами в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В Клаудфорде можно найти 10 основных сундуков. Они все на виду. Однако не позволяйте этому обмануть вас. Я несколько раз проходил мимо сундука с сокровищами внутри грузового контейнера на верхнем этаже. Вас также могут немного смутить некоторые из них, расположенные на контейнерах для хранения.

Связанный: Все центральные сундуки с сокровищами Starskiff Haven в Honkai Star Rail

Где находится «Couldford Warp Trotter» в Honkai Star Rail?

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти Cloudford Warp Trotter сразу за лестницей с верхнего этажа на нижний этаж. Вы не сможете добраться до этой области в первый раз, когда будете проходить через Клаудфорд. Не забудьте использовать Физических, Воображаемых или Квантовых персонажей, чтобы вызвать Прорыв Слабости на Варп-рысаке, чтобы поймать его, прежде чем он убежит.

Все грозные враги в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Вы можете принять участие в двух боях с Грозным противником. Они оба находятся в верхней части нижнего уровня региона Клаудфорд.

Первый бой в верхней части карты — против Громовержца, Пораженного Марой Солдата и двух Порождений Ветра. Мы настоятельно рекомендуем использовать в этом бою персонажей Огня и Льда, таких как Аста и Седьмое марта, чтобы вызвать ослабление Буревестника. Если вы вытащили Вельта из Гачи, у вас здесь будет дополнительное преимущество, так как он также может использовать Слабость Громовержца. Победа над этим боссом откроет драгоценный сундук с двумя частями реликвии вора и 30 звездными нефритами внутри.

Вторая битва под первой состоит из двух частей. Пораженные Марой солдаты и Воображаемые ткачи. Пела очень хорошо работает в этом бою, так как она может снять положительный эффект возрождения пораженных Марой солдат и воспользоваться их ледяной слабостью. Убедитесь, что у вас есть хотя бы один физический или молниеносный атакующий, например, Сервал, чтобы справиться с ткачами. После того, как вы закончите, вы найдете щедрый сундук с сокровищами с частью реликвии головы мушкетера и 20 звездными нефритами внутри.

Все головоломки в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В этом регионе можно решить девять головоломок. Они включают в себя различные навигационные компасы, головоломки Hexanexus и курьерские циклоны. Если вам нужна помощь в решении этих головоломок, у нас есть подробное руководство по решению!

Ищете больше сундуков с сокровищами на Xianzhou Luofu в Honkai Star Rail? Проверьте все местоположения сундуков с сокровищами Stargazer Navalia в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий