Все местоположения 3D-принтеров в Sons of the Forest


В «Сынах леса» есть несколько локаций для 3D-принтеров, в каждой из которых есть особые предметы в соответствующих пещерах или бункерах. У каждого из них есть точно такие же предметы, которые можно распечатать из них, поэтому, пока одно место найдено, игрокам не нужно беспокоиться о том, чтобы найти их все. Конечно, всегда приятно иметь напечатанные на 3D-принтере стрелки, и путешествие к одной и той же может быть утомительным. Вот все местоположения 3D-принтеров и то, что игрокам нужно будет попасть внутрь.

Где находятся все 3D-принтеры в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Первое 3D-изображение, с которым игроки, скорее всего, столкнутся, находится возле пещеры, где игроки получают Веревочный пистолет и водопад рядом с Электрошоковая дубинка. Это место не требует никакого оборудования и может быть доступно даже в начале игры. Его местоположение можно найти с помощью зеленого маркера над первыми двумя на пляже, и у него будет дверь, которую можно открыть только с помощью ключ-карта. Предметы, которые можно изготовить, всегда будут одинаковыми для каждого 3D-принтера, но в этой комнате есть смола для печати, место для сна и батареи, которые могут появляться внутри контейнеров.

Скриншот от Pro Game Guides

Еще один 3D-принтер можно найти внутри Техническое обслуживание А бункер после того, как выкопаете ближайший крайний левый зеленый маркер от стартового пляжа. Это требует от игроков получения Лопатадля которого требуется как веревочная пушка, так и Ребризер чтобы получить. Внутри также можно найти ключ-карту обслуживания.

Связанный: Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя, рейтинг

Скриншот от Pro Game Guides

Техническое обслуживание Б Бункер — это место, где можно найти следующий 3D-принтер, а также составной лук. Для этого нужна лопата, как и в другом бункере.

Скриншот от Pro Game Guides

Последний 3D-принтер находится на другой стороне горы, и для его прохождения требуется, чтобы у игроков были все карты-ключи. Большое озеро — самый простой ориентир для его поиска, но зеленый маркер не виден, пока игроки не окажутся ближе к этой стороне острова. По мере прохождения сюжета игрокам придется приходить сюда за несколькими предметами, в том числе за лучшим оружием ближнего боя в игре.

Чтобы узнать больше о расположении предметов, ознакомьтесь с разделами «Как получить топор пожарного в Sons of the Forest» или «Как найти дробовик в Sons of the Forest» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий