Все награды за кейсы с оружием на острове Асика в демилитаризованной зоне


Call of Duty: Warzone 2 DMZ претерпела некоторые серьезные изменения и дополнения с обновлением 2-го сезона. Главной изюминкой этого патча стало введение новой зоны проникновения под названием Остров Асика. Как и в Al Mazrah, на этой карте также есть босс/командир по имени Bombmaker, которого игроки могут убить, чтобы получить кейс с оружием.

Все награды за оружейные кейсы острова Асика в демилитаризованной зоне

Игроки получают эксклюзивную награду за успешное извлечение кейса с оружием каждый раз из демилитаризованной зоны. Всего за выполнение этого задания можно разблокировать семь уникальных наград. На данный момент мы еще не разблокировали все это сами, но мы можем подтвердить из нескольких источников, что это за награды.

  1. Запасной план чертеж оружия для пистолета P890
  2. тузы герб
  3. Аншлаг визитная карточка
  4. Потерпите меня наклейка на оружие
  5. Тройная угроза загрузочный экран
  6. Аншлаг герб
  7. Ночной бой чертеж оружия для штурмовой винтовки TAQ-56

Связанный: Как выполнить задание «Повторный захват крепости» в демилитаризованной зоне.

Получение этих наград может быть нелегким для всех, поскольку требует надлежащего планирования и усилий. Прежде всего, вам нужно уничтожить и взломать смертоносного сторожевого бота. Это откроет цитадель замка Цуки, куда вы сможете проникнуть, чтобы уничтожить охранников и, наконец, Создателя бомб. Возьмите кейс с оружием и попытайтесь выбраться из точки изгнания. Изгнание также является сложной частью, так как карта маленькая, и игроки могут атаковать вас, пока вы держите кейс.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о лучших рейтинговых игровых классах во втором сезоне MW2.

Добавить комментарий