Все новые аспекты прядей в Destiny 2 Season of the Deep (21-й сезон)


20-й сезон Destiny 2, сезон неповиновения, подходит к концу 23 мая 2023 г., открывая начало Сезона глубин. Наряду с новым контентом, таким как квесты, оружие и экзотика, стражи могут получить три новых аспекта нити. Вот все, что мы знаем о новых Strand Aspects в Destiny 2 Season of the Deep (21-й сезон).

Объяснение всех новых аспектов прядей в Destiny 2 Season of the Deep

Есть три новых аспекта для класса Strand в Destiny 2 Season 21: один для Титанов, один для Чернокнижников и один для Охотников.

Аспект штормового взморья титановой летучей мыши

Флечетт Шторм для Берсерк Титаны в частности, что позволяет им атаковать издалека, увеличивая расстояние между ними и их противниками, а не в спешке.

Аспект дает титанам атака в ближнем бою который подбрасывает их в воздух, нанося урон и отбрасывая все ближайшие цели. Поднявшись в воздух, используя другую рукопашную атаку, вы развертываете связка распутывающихся снарядов для еще большего ущерба. Несколько рукопашных схваток можно объединить для дополнительных бросков.

Warlock The Wanderer Strand Aspect

Странник для Чернокнижники-ткачи. Работает аналогично крюковой гранате. отстранение противников в воздухе клубком после нанесения взрывного урона. Танглы создаются с помощью Нанесение последних ударов.

Связанный: Как получить Taraxippos и его God Roll в Destiny 2

Странник — это разумный клубок создается, когда Чернокнижник поднимает Клубок. При броске он выслеживает ближайшего противника и цепляется за него. Это то, что я обязательно буду использовать в PvP!

Аспект нитей призрака охотника

Резьбовой призрак для Охотники за нитями. При экипировке создает приманка который взрывается в Тредлинги которые отслеживают противников после приближения или удара.

Аспект активируется, когда уклонениеоставляя приманку позади, чтобы отвлекать врагов, что делает ее идеальной для создания окна, чтобы оживить товарищей по команде или сделать быстрый побег. Я буду использовать это на своем Охотнике в PvE, особенно в эндгейм-контенте, таком как рейды, где вам нужны все отвлекающие факторы, которые вы можете получить.

Как получить новые аспекты Strand в Destiny 2

Три новых аспекта прядей можно получить точно так же, как и другие аспекты прядей в Destiny 2: с помощью медитаций прядей в Пука пруд в Зал героев на Неомуна. Чтобы разблокировать их, вы должны начать «новое преследование» на Pouka Pond, это вся информация, которая у нас есть на данный момент. Мы обновим ее, как только узнаем больше, как только Season of the Deep выйдет 23 мая!

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь со статьей Кто такая Слоан в Destiny 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий