Все новые враги в Sonic Frontiers


Наш любимый быстрый синий ёжик сталкивается с невероятными испытаниями в Sonic Frontiers. Эта игра с открытой зоной наполнена новыми опасными врагами, которые усложняют ваше исследование. Лучший способ победить их — познакомиться с ними поближе и подготовиться к каждой их пакости. Вот и все противники, которые ждут вас в платформере Sonic Frontiers!

Список всех известных врагов Sonic Frontiers

Враг
Бангер
Пузырь
Базз Бомбардировщик
Крабовое мясо
Эггробо
Вертолет
Мото ошибка
Оболочка
Солдат
Колючий
Весна
танк
Башня

Связанный: Когда выйдет Sonic Frontiers?

Все известные боссы в Sonic Frontiers

Босс
Асура
Строительство
Ниндзя
Акула
Кальмар
Сумо
Титан
Башня

Новые боевые навыки в Sonic Frontiers

Как видите, с большими картами приходит много врагов. Это отличная новость для всех фанатов Соника, ведь кроме бега и прыжков на полной скорости есть еще много испытаний. Сражаться стало еще приятнее благодаря новой боевой системе и возможности выбирать и улучшать навыки с помощью дерева навыков. новая способность Cyloop облегчит вашу жизнь при борьбе со всеми этими гигантскими врагами.

По мере появления новой информации мы будем обновлять этот список новыми врагами в Sonic Frontiers. Играйте в Sonic Origins, пока ждете новых приключений, так как запуск Sonic Frontiers назначен на 8 ноября 2022 года для PS4, PS5, XBOX, ПК и Nintendo Switch.

Для получения дополнительной информации об играх Sonic ознакомьтесь с разделами Как разблокировать трофей «Стой на цель» в Sonic Colors, Сколько красных звездных колец в Sonic Colors Ultimate., и чит-коды Sonic Origins — как включить выбор уровня, звуковой тест и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий