Все новые враги в Zelda Tears of the Kingdom


The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom следует за Линком в другом приключении, чтобы спасти Хайрула. Несмотря на его героические намерения, зло стоит на пути и бросает на нашего героя всевозможных монстров. Это может заставить вас задуматься, есть ли у Tears of the Kingdom новые враги.

The Legend of Zelda Слезы королевства — новые враги

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom не была бы настоящим продолжением без новых дополнений, таких как враги. Благодаря трейлерам, выпущенным Nintendo, мы знаем о некоторых новых врагах, в том числе о старых и совершенно новых врагах. Вот новые враги в Tears of the Kingdom, о которых мы знаем.

ReDeads

Скриншот через Nintendo YouTube

Один из самых страшных врагов в серии The Legend of Zelda возвращается в Tears of the Kingdom. Это Редеад, явная нежить, которая носит деревянную маску и может заморозить своих жертв криком и взглядом. Затем они цепляются за свою окаменевшую добычу и высасывают из нее жизнь.

Летающее существо

Скриншот через Nintendo YouTube

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom добавлено новое летающее существо. Мы видим, что Линку приходится использовать свой верный лук и стрелы, чтобы сбить его, но он может время от времени приземляться, что позволяет вам поразить его оружием ближнего боя. В истинном стиле Бокоблина мы также видим, что он несет несчастного Бокоблина, точно так же, как известно, что Моблины бросают своих меньших видов.

Новые виды бокоблинов

Скриншот через Nintendo YouTube

Бокоблины — одни из самых распространенных врагов в The Legend of Zelda: Breath of the Wild с такими вариантами, как Moblin и Hinux. Этот враг, кажется, представляет собой комбинацию всех трех, он не такой большой, как хинукс, больше, чем бокоблин, и толще, чем моблин. Кажется, он занимает своего рода лидирующую позицию среди видов, насколько мы можем видеть.

Связанный: Дней до Zelda: Tears of the Kingdom (Обратный отсчет)

Новый Талос

Второй трейлер Tears of the Kingdom показал то, что выглядело как новая форма Талоса со светящимися зелеными кристаллами. Вдобавок к этому был более блочный каменный монстр, который мог быть новым Талосом или чем-то совершенно новым. Оба, похоже, представляют угрозу для Линка, и нам не терпится увидеть, что они из себя представляют.

Новый враг типа Guardain

Скриншот через Nintendo YouTube

Когда Линк наступает на тарелку, похожую на Шейку, на него внезапно нападают щупальца, похожие на ноги Стража. Это может быть новый тип врага-ловушки или, возможно, мини-босс, которого нужно победить, чтобы активировать эквивалент башен Шейка. Несмотря на это, похоже, что Линк находится в плохом затруднительном положении.

Возможная Сталдра

Скриншот через Nintendo YouTube

Во втором трейлере Tears of the Kingdom мы увидели пылающее существо, похожее на гидру, которое может быть новым вариантом Сталдры из Skyward Sword. У него три головы, что, по крайней мере, подтверждает, что это какая-то гидра. Это также может быть новый враг, возможно, трехголовая виверна или дракон, который пойдет вместе с новым летающим врагом.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь со статьями Все, что входит в коллекционное издание Zelda Tears of the Kingdom и 5 вещей, которые мы хотели бы видеть в Zelda: Tears of the Kingdom в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий