Все новые карты Triple Triad в FFXIV Patch 6.4 и как их получить


Пришло время нового патча, а это значит новые карты Тройной Триады! Извините, если вы только что закончили собирать свою коллекцию, потому что в Final Fantasy XIV Patch 6.4 добавлено полдюжины новых карт, и вот они:

Все новые карты Triple Triad в Final Fantasy XIV Patch 6.4

Октомамамонт

Octommoth, вероятно, проще всего получить из новых карт Triple Triad. Выпадает из The Aetherfont Dungeon, которая является частью MSQ. Это редкое, но фиксированное падение (хотя мы действительно не совсем понимаем, что это значит). Обычно вы можете подобрать его после нескольких прогонов.

Голбез

Голбез выпадает из испытаний The Voidcast Dais (Normal) и (Extreme), и мы рекомендуем совместить это либо с гриндом нового маунта Lynx, либо получить его в ближайшие несколько дней. Это потому, что обычные испытания из контента MSQ без выпадения снаряжения умирают после первых нескольких недель. В результате мы рекомендуем как можно скорее получить его из обычной пробной версии.

Связанный: Татару Grand Endeavour Patch 6.4 – Как разблокировать в FFXIV

Протокарбункул

Это дроп из Triple Triad Duel с Ruissenard в Апории. Однако вам нужно будет выполнить все недавно добавленные рейдовые квесты. Но даже в этом случае, как и в случае со всеми картами «Дуэль», заставить эту карту выпасть очень сложно, так как вам нужно постоянно побеждать Руиссенара, чтобы получить шанс на ее выпадение.

Фемида

Как и Прото-Карбункул, Фемида происходит из Тройственной триадной дуэли с Руиссенаром в Апории. Опять же, это боль, потому что шансы выпадения дуэлей ужасны, но вы все равно можете схватить его, если сильно постараетесь.

Афина

Наконец, Афина выпадает из нового рейда Anabaseios: The Twelfth Circle на нормальном и диком уровне сложности. Поскольку многие люди будут размалывать это для миньонов, ездовых животных и других вкусностей, это будет довольно легко захватить, но все же немного муторно.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и разблокировок Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом «Как разблокировать мизинца в Final Fantasy XIV» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий