Все новые карты Triple Triad в Final Fantasy XIV Patch 6.2 и как их получить


В патче 6.2 Final Fantasy XIV в игру было добавлено полдюжины новых карт Triple Triad. Хотя это небольшое число, тот факт, что вам необходимо пройти несколько рейдов, чтобы получить все шесть карт, означает, что вам может потребоваться некоторое время для выполнения требований. Вот все новые карты Triple Triad в Final Fantasy XIV Patch 6.2 и способы их получения.

Карты тройной триады FFXIV 6.2

Ниже приведены все названия карт и способы их разблокировки. Осторожно, на этих картах есть спойлеры патча 6.2.

  • Шеф Кейворд Лахабреа — Приобретается за 200 двухцветных драгоценных камней в Эплисе.
  • Барбаричча — Выпадает из Trial Storm’s Crown (Обычный) и (Экстремальный)
  • Скармильоне — Куплено 40 000 MGP
  • Бырегот — Куплено 24 800 MGP
  • Беатрис — Выпадает из Падшего Двора Трои.
  • Гефест — Пандемониум: Бездна: Восьмой круг (обычный) и (дикий)

Связанный: Гайд по Final Fantasy XIV The Fell Court of Troia

Имейте в виду, что для каждой из этих карт может потребоваться, чтобы вы продвинулись до соответствующей точки либо в MSQ, либо в Raid Progress, чтобы они появились у своих продавцов. Если карточка не появляется, убедитесь, что вы выполнили соответствующий контент 6.2, и повторите попытку.

Кроме того, карты не являются гарантированным отказом от какой-либо обязанности. Вместо этого существует лишь небольшой процентный шанс, что они появятся. Вам также придется делать бросок против любых других игроков, которые могут захотеть получить эту карту. Удачи в завершении вашей коллекции Triple Triad!

Для получения дополнительных руководств и информации по Final Fantasy XIV Patch 6.2 ознакомьтесь со всеми изменениями профессий в Final Fantasy XIV Patch 6.2 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий