Все новые эволюции оружия в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell


Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell DLC добавило несколько новых видов оружия в название, похожее на румяна. Вот как запустить каждую эволюцию оружия в крупном обновлении, а также все, что вам нужно знать о том, как разблокировать могущественные союзы.

Какова каждая эволюция оружия в Vampire Survivors: Legacy of the Moonspell?

Изображение Pro Game Guides, через Poncle

Выжившие вампиры: Наследие лунного заклинания добавил шесть эволюций оружия что вы можете разблокировать. Как и в предыдущих обновлениях, все новое оружие развивается путем объединения его с прошлыми предметами в основной игре, такими как Дубликатор или Каменная маска. После того, как вы довели до максимума оба необходимых предмета в цепочке союзов, эволюцию можно найти в случайном выпадении сундука во время бега. Ниже приведен полный список ингредиентов каждой новой эволюции оружия в дополнении Legacy of the Moonspell.

Связанный: Как получить желтый знак в игре Vampire Survivors?

  • Эволюция Серебряного Ветра: Серебряный ветер 8 уровня + Пуммарола 5 уровня создают Праздничные ветры.
  • Эволюция Fours Seasons: 8-й уровень Four Seasons + 5-й уровень Candelabdor + 5-й уровень шпината создает Godai Shuffle.
  • Эволюция призыва ночи: Summon Night уровня 8 + Duplicator уровня 2 создает Echo Night.
  • Эволюция Миражной мантии: Mirage Robe level 8 + Attractorb level 5 создает J’Odore.
  • Эволюция меча ночи: Меч ночи 8 уровня + Каменная маска 5 уровня создают Мурамасу.
  • Эволюция Mille Bolle Blu: Mille Bolle Blu level 8 + Spellbinder level 5 создает Boo Roo Boolle.

Чтобы начать квест, который открывает новый эволюция оружиявы должны сначала найти и открытым в Гроб на горе Лунное заклинание. После того, как вы разблокируете Мианг и превратите ее оружие Серебряный ветер в Праздничные ветры, это вызовет длинную линию квестов оружия Vampire Survivors 108 Bocce, которая в конечном итоге даст вам доступ ко всем шести эволюциям. Хотя 108 Bocce также является частью DLC Legacy of the Moonspell, на самом деле он не развивается, поскольку у него нет союза.

Хотите узнать больше о Vampire Survivors? Если да, посмотрите, как победить Скетамари. в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий