Все ответы на промежуточные экзамены по истории в Pokémon Scarlet & Violet


Вне зависимости от того, учитесь ли вы в школе или закончили ее уже много лет, Pokémon Scarlet & Violet по-прежнему заставит вас почувствовать себя учеником на уроках и даже на промежуточных экзаменах. Если вы не будете внимательны во время занятий, вам будет трудно пройти эти тесты. Вот наши ответы на промежуточный экзамен по истории, которые вы можете быстро скопировать в Pokémon Scarlet & Violet.

Pokémon Scarlet & Violet History руководство по ответам

Промежуточный экзамен по истории в Pokémon Scarlet & Violet состоит из пяти вопросов. Вам нужно будет правильно ответить на три из них, чтобы пройти тест. Все вопросы основаны на ваших предыдущих трех уроках истории. Прохождение теста вознаградит вас пять конфет XP S.

  1. Как называется геологическое образование в центре региона Палдеа?
    • А) Большой кратер Палдея
  2. Что, как долгое время считалось, покоится в глубинах Зоны Ноль?
    • С) Сокровище
  3. Сколько лет назад Палдейская империя начала править этим регионом?
    • Б) около 2000 лет назад
  4. Сколько лет назад была построена эта академия?
    • А) 805 лет назад
  5. Тем, кто ищет _____, не нужно искать дальше апельсинов (или винограда) Палдеи.
    • В) Знание

Связанный: Как получить герб лидера в Pokémon Scarlet & Violet

Как брать уроки в Pokémon Scarlet & Violet

Дополнительные классы будут доступны по мере прохождения Pokémon Scarlet & Violet, побеждая лидеров тренажерного зала, таких как Промежуточный экзамен по математике. Чтобы пройти курс, быстро отправляйтесь в свою Академию в Месагосе, затем войдите в парадные двери. Перед вами за столом вы увидите NPC, который спросит, заинтересованы ли вы в обучении. Поговорите с ней, чтобы взять любые классы, которые вы разблокировали, или повторно посетить класс.

Думаете, история Paldea как-то связана с покемонами Paradox? Для получения дополнительной информации о них ознакомьтесь со всеми «парадоксальными» покемонами и типами в Scarlet и Violet и Где поймать Roaring Moon в Pokémon Scarlet и Violet здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий