Все отраслевые бонусы в Civ 6


Промышленность — это улучшение городов, эксклюзивное для режима «Монополии и корпорации», включенного в DLC «Вьетнам и Хубилай-хан». В режиме «Монополии и корпорации» цель состоит в том, чтобы получить как можно больше роскошных ресурсов и использовать их для улучшения своей цивилизации. Как только города владеют роскошными участками ресурсов, следующим шагом будет получение отраслевых бонусов за счет строительной промышленности. Вот все отраслевые бонусы и как их получить в Civ 6.

Как построить промышленность в Civ 6

Чтобы построить улучшение плитки промышленности, вы должны сначала разблокировать валютную технологию. После разблокировки валютной технологии вы можете использовать строителя для улучшения роскошного ресурса с помощью плитки промышленности. Есть несколько требований для создания индустрий. Во-первых, вы должны контролировать как минимум две копии одного и того же роскошного ресурса в вашем городе. Во-вторых, на каждый город и тип ресурса можно построить только одну отрасль. Планирование является ключом к обеспечению ресурсов предметов роскоши и созданию для них производств.

Связанный: Лучшие лидеры для каждого типа победы в Цивилизации 6

Все отраслевые бонусы в Civ 6

Роскошный ресурс Бонус
янтарь, красители, ладан, жемчуг +25% к добыче веры в принимающем городе
Цитрусовые, Хлопок, Слоновая кость, Табак, Киты +30% к производству воинских частей в принимающем городе
Какао, мед, соль, сахар +20% Прирост населения и +3 Жилье в принимающем городе
Кофе, Шелк, Специи, Вино +20% урожай культуры в принимающем городе
Бриллианты, Нефрит, Серебро, Трюфели +25% Добыча золота в принимающем городе
Мех, Оливки (R&F) +30% к производству гражданских юнитов в принимающем городе
Гипс, Мрамор +30% Производство к зданиям в принимающем городе
Ртуть, Чай, Черепахи (R&F) +15% Добыча науки в принимающем городе
Изображение через 2K

Все ресурсы роскоши засчитываются в счет ваших требований, включая ресурсы городов-государств, сюзереном которых вы являетесь. Если построить Промышленность на уже улучшенном роскошном ресурсе, улучшение заменится улучшением Промышленности. Пока у вас есть хотя бы копии одного и того же роскошного ресурса в вашей цивилизации, вы можете начать строить индустрии. Позже в игре индустрии также могут быть улучшены до корпораций. Строительство корпораций — это следующий шаг к победе в игровом режиме, так как вы сможете создавать монополии, владея не менее 60% всех плиток одного роскошного ресурса на карте.

Чтобы узнать больше о Civ 6, ознакомьтесь с разделом «Как создать национальный парк в Civilization 6» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий