Все пасхальные яйца лобби в Демонологе


В разных лобби Демонолога есть шесть пасхальных яиц и отсылок, и не все из них являются простыми скримерами. Эти пасхальные яйца, разделенные на три разные карты, обычно представляют собой скрытое слово или механику. Различные вестибюли стоят приличных денег, но через пару часов каждое лобби или убежище можно купить и полностью украсить. Эти лобби, купленные в меню «Недвижимость», также можно переключать между ними, поэтому, если какое-либо из этих пасхальных яиц было пропущено, вы можете вернуться к ним в любое время. Это все пасхальные яйца лобби в Демонологе.

Все пасхалки старого дома в Демонологе

В стартовом лобби Демонолога, прежде чем даже попытаться выбрать карту и выяснить, как работает ESG, игроки могут найти в лобби некоторые отсылки и страхи. Старый дом является стартовой локацией, и есть две вещи, с которыми можно взаимодействовать, прежде чем исследовать дома. в ванная комнатаслово банши можно найти у ванны. Чтение слова вслух вызовет скример, который идеально подходит для того, чтобы напугать новичков в игре.

столоваятем временем есть слово Факирхане на выключатель света. Это турецкое слово можно примерно перевести как «мой старый дом» на английском языке и, скорее всего, это просто намек на то, что разработчики из Турции. Чтение вслух ничего не вызовет, но для Старого дома имеет смысл выгравировать это на стене. Еще одно пасхальное яйцо с изображением маяк слева от выключателей света убрали из вестибюля. Если оно вернется, все игроки должны будут прочитать слово. Маяк и проверьте окно, чтобы вызвать скример!

Связанный: Как открыть комнату Марии в Демонологе

Все пасхальные яйца паба в Демонологе

Бар — это второе место, которое игроки могут приобрести для размещения своих лобби в Демонологе. В барслово Пиво написано на счетчике. Если вы прочитаете это вслух, игроки на самом деле получат напиток от любого существа, которое находится за прилавком. Слева от этого находится пианинокоторый можно воспроизвести отдельно, сказав Фортепиано в микрофон. Это идеально подходит для тех, кто еще не купил радио и хочет немного фонового шума.

Все пасхалки Маяка в Демонологе

Скриншот от Pro Game Guides

В игре есть только одно пасхальное яйцо. Маяк вестибюль Демонолога и находится снаружи. надгробие на кладбище со словом Вулкан вызовет скример после прочтения вслух.

Пасхальное яйцо Си-Ю в Демонологе

Кот в Демонологе будет набирать вес со временем, раздуваясь, как воздушный шар, спустя достаточно времени. Есть ограничение на его размер, в чем можно убедиться, пробыв в холле достаточно долго. Этот сбрасывает после начала расследования, и кошка вернется к своему начальному весу при возвращении или переключении лобби.

Чтобы узнать больше о пасхальных яйцах демонолога, ознакомьтесь со всеми больничными письмами в Демонологе в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий