Все персонажи Электро, достойные прокачки в Genshin Impact


Как бесплатная игра с элементами монетизации, у игроков Genshin Impact, как правило, возникают проблемы при выборе персонажей, которых они хотят приобрести. Это также связано с тем, что персонажей сложнее всего разблокировать в игре. Однако в случае с Электро-персонажами те, которых игроки хотят добавить в свою команду, зависят от стиля игры игрока.

Каких персонажей Электро я должен прокачивать в Genshin Impact?

Райден Сёгун

Начиная с, пожалуй, лучшего персонажа Электро, Райден Сёгун — абсолютная мощь. Ее стихийный взрыв Секретное искусство: Мусоу Синсэцу имеет огромный список эффектов, но наиболее впечатляющим из них является огромный взрывной урон в секунду, который она может нанести во время него, а также регенерация энергии для всей команды, которую обеспечивает эта способность. Это делает Райден невероятным суб-DPS в сочетании с энергетической батареей, что позволяет ей выполнять две роли по цене одной.

Фишль

Основная задача Фишл — призвать и поддерживать своего фамильяра, Оз. Это связано с тем, что урон, наносимый Фишлем, значительно увеличивается, когда на поле находится Оз. И Elemental Skill, и Burst Фишла призывают Оз, но их использование в нужное время может практически удвоить время безотказной работы Оз, значительно увеличив ее DPS. Почти все навыки и пассивы в наборе Фишл связаны с усилением Оз или взаимодействием с ними, поэтому управление временем безотказной работы Оз необходимо для успеха с ней.

Кудзё Сара

Еще одна лучница, присоединившаяся к битве, — Кудзё Сара, и она идеально подходит для нанесения урона в дальнем бою, поддерживая своих союзников. Используя ее Навык стихий и Взрыв создает Вороньи перья которые позволяют ей применять баффы атаки к своим союзникам и себе. Кроме того, одно из ее пассивных умений позволяет Саре восстанавливать энергию для своей команды каждый раз, когда она наносит удар. Тэнгу Джурай: Засада, который срабатывает во время ее Элементального навыка. Усиление своих союзников при восстановлении их энергии делает Сару отличным вариантом поддержки для общего DPS и времени безотказной работы.

Связанный: Возрождаются ли сундуки с сокровищами в Genshin Impact?

Бритва

Будучи пользователем клеймора, Razor автоматически получает высокие значения базового урона, поскольку клеймор является самым сильным игроком в игре. Однако помимо этого Razor предлагает гораздо больше преимуществ. Его элементарное умение Коготь и Гром наносит тонны урона при генерации Электро Сигилы которые пассивно восстанавливают энергию и могут быть использованы для быстрого восстановления энергии. Взрыв стихий Бритвы Клык молнии призывает волка, который атакует рядом с ним, нанося урон Электро. Построение вокруг Razor очень важно, потому что, если вы переключите его во время его Elemental Burst, волк исчезнет, ​​но построение вокруг Razor в качестве основного DPS, безусловно, стоит вложений.

Бэйдоу

Идеальный суб-DPS для многих команд, сила Бейдо исходит из правильного использования ее способностей. Ее стихийное умение Повелитель волн действует как контратака, награждая игроков огромным уроном, а также поглощая урон. Между тем, ее Elemental Burst Громовержец может быть одной из лучших способностей в игре из-за баффа, который она создает. Называется Мишень Громового Зверя, бафф заставляет затронутого персонажа получать меньше урона, давая ему отскакивающие электроатаки. Этот бафф сохраняется на любых персонажах, переключенных в бой, что делает его невероятным баффом при переключении на персонажей DPS.

Кэцин

Keqing — это мобильная, быстрая мощная машина, которая специализируется на движении и критических ударах. Ее стихийное умение Звездное восстановление позволяет ей телепортироваться по полю боя или поражать врагов на расстоянии в зависимости от того, какую последующую атаку она использует. Для прямого урона Электро, ее Звездный меч Elemental Burst наносит огромный урон ближайшим врагам серией ударов мечом, заканчивающихся ударом, наносящим еще больший урон. Эти черты делают Кэцин сильным противником как физически, так и стихийно.

Связанный: Как найти целевых врагов в Genshin Impact Bounties

Путешественница

Хотя у Кэцин, безусловно, больше вариантов передвижения, Путешественник оправдывает свое имя благодаря своему присутствию как на поле боя, так и за его пределами. Использование их Элементарного навыка Молниеносный клинок наносит урон и создает Амулеты изобилия который можно подобрать для восстановления большого количества энергии. Кроме того, их Elemental Burst Ревущий гром создает бафф, который наносит дополнительный электрический урон и восстанавливает еще больше энергии. Только эти две способности делают Electro Traveler одним из лучших генераторов энергии в игре.

Лиза

Ведьма, владеющая искусством Электро, Лиза ведет свои сражения, используя мощные АоЕ-атаки. Стихийный навык Лизы, Фиолетовая Аркаявляется неотъемлемой частью ее стиля игры из-за его огромного урона и Проводящий создаваемые им стеки, которые увеличивают урон, который может нанести умение. Ее стихийный взрыв Молниеносная роза служит дополнительным DPS, а также отбрасывает ближайших врагов. Учитывая, насколько слаба Лиза, крайне важно, чтобы она держала врагов на расстоянии, чтобы она могла использовать свой невероятный потенциал урона.

Яэ Мико

Эстетика Яэ Мико основана на лисьих духах, но будьте уверены, ее игровой процесс основан на нанесении урона. Ее стихийное умение Якан Эвокация: Сесшоу Сакура заставляет ее телепортироваться вперед, оставляя после себя Сешоу Сакура башня. Эти турели обрушивают на врагов молнию и получают выгоду друг от друга, увеличивая урон от каждой ближайшей турели. Турели также напрямую влияют на ее Elemental Burst. Великое секретное искусство: Тенко Кеншин, который обрушивает на цель огромную молнию, нанося огромный урон. При использовании «Взрыва» он также поглощает любые турели, и за каждую из них будет разыграна дополнительная молния. Само собой разумеется, что максимальное количество турелей имеет первостепенное значение для постоянного и взрывного урона Яэ Мико, но это принесет вам большую награду.

Для получения дополнительной информации о Genshin Impact ознакомьтесь с Genshin Impact для мобильных устройств — как уменьшить задержку и как получить все концовки и достижения в Hangout Event Куки Синобу в Genshin Impact.

Добавить комментарий