Все персонажи Darkest Dungeon 2


Darkest Dungeon 2 — продолжение знаменитой Darkest Dungeon, уникальной ролевой игры в стиле roguelike, выпущенной еще в 2016 году. Как поклонник первой части, я заметил, что она во многом похожа на свою предшественницу, но имеет некоторые изменения и дополнения. Одно из основных изменений, которое привлекло мое внимание, — это дополнительные персонажи и то, как они переделали вернувшихся в этом сиквеле. Многие настройки настроены, чтобы занять нас, так что давайте погрузимся прямо сейчас.

Все персонажи в Darkest Dungeon 2 и как их разблокировать

Всего в сборке раннего доступа в Darkest Dungeon II есть двенадцать персонажей на выбор. Из этих девяти у игроков есть только четыре на выбор. Перед началом забега игроки должны выбрать четырех персонажей, которых они поместят в свою команду, и место, в котором они будут находиться. Вы можете увидеть всех девяти персонажей Darkest Dungeon II ниже.

Сорт Разблокировано в начале Лучшая позиция
Расхититель гробниц Да Любой
Человек в руках Да Передний
Убегать Нет Передний
Геллион Нет Передний
разбойник Да Любой
Оккультист Нет Назад
прокаженный Нет Передний
Чумной доктор Да Назад
шут Нет Любой
бичеватель Нет Передний
Весталка Нет Назад
Охотник за головами Нет Любой

Когда у вас есть все доступные персонажи, создание комбинации нападения, защиты и поддержки — это стратегия, к которой вы должны стремиться. Есть несколько способов улучшить ваших персонажей на протяжении всей игры, и в зависимости от вашего выбора вы можете изменить их положение в строю. Кроме того, хотя некоторые персонажи хорошо работают на любой позиции, держите свою поддержку в тылу, а защиту — на передовой.

Как я могу играть с Охотником за головами в Darkest Dungeon 2?

Связанный: Как разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2

Вы можете играть с Охотником за головами в Darkest Dungeon 2, наняв его в таверне. Посмотрите выше, где ваша группа сидит в гостинице; ищите плакат охотника за головами, свисающий со стены. Если вы видите плакат, нажмите на него, и вы наймете Охотника за головами в обмен на четыре свечи. Он последует за вашей группой в следующем забеге, поменявшись местами с одним героем по вашему выбору.

Могу ли я играть за Крестоносца в Darkest Dungeon 2?

К сожалению, сейчас вы не можете играть за Крестоносца в Darkest Dungeon II. Крестоносец был моим любимым персонажем в первой части игры из-за его гибкости, и я был очень разочарован, увидев, что он отсутствует в финальном списке персонажей. Мы надеемся, что в будущем Red Hook Studios включит его в состав дополнения DLC.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со статьями «Кто является рассказчиком в Darkest Dungeon» и «Все вопросы, которые можно задать доске для спиритических сеансов в фазмофобии» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий