Все питомники Васмрити в Genshin Impact


После выполнения локального задания «Прорастание саженцев» вы должны найти 12 васмрити, чтобы заполнить сад Аранакулы. Вы не получите подсказку для этой цели, но это необходимо для завершения раздела Варуна Гатхи в книге Араньяка. Посадка 12 васмрити в саду Аранакулы также откроет еще одно локальное задание, чтобы завершить историю детской мечты.

Где найти все 12 васмрити в Сумеру в Genshin Impact

Васмрити можно собрать после решения детских головоломок, разбросанных по всему Сумеру. Обратитесь к изображению ниже, чтобы узнать расположение всех головоломок. Всего их 12, и выполнять их можно в любом порядке. Все питомники над землейпоэтому не используйте точки телепортации, ведущие в подземные пещеры.

Все локации Васмрити в Сумеру в Genshin Impact.
Изображение Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы найти шесть Васмрити в северной половине Сумеру.

Все локации Васмрити в Сумеру в Genshin Impact.
Изображение Pro Game Guides

Обратитесь к изображению выше, чтобы найти шесть Васмрити в южной половине Сумеру.

Связанный: Руководство Genshin Impact Cooking, A Pleasant Memory World Quest — Непоколебимая кулинарная мечта

Как решить детские головоломки Васмрити в Сумеру в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Направившись в указанные выше места, вы встретите светящийся участок травы. Шаг на это чтобы вызвать появление еще нескольких участков травы. Ваша цель — следовать по травянистой дорожке, пока не дойдете до цветка в конце. Тем не менее, есть некоторые правила, которые необходимо соблюдать:

  1. Наступать можно только на участки травы. Участки без травы не в счет.
  2. Наступив на участок травы, распустятся цветы. В результате вы можете наступить на каждый участок травы только один раз.
  3. Прежде чем отправиться к цветку, вы должны наступить на все светящиеся пятна. Они активируют участки без травы, позволяя вам наступать на них.
Изображение Pro Game Guides

Изображение выше иллюстрирует разницу между участками с травой и без нее. Опять же, вы можете наступать только на участки травы.

Изображение Pro Game Guides

Чтобы решить загадку питомника Васмрити, отправляйтесь к первому светящемуся участку, чтобы стимулировать рост травы на соседних участках.

Изображение Pro Game Guides

Вы должны повторять тот же шаблон, пока не дойдете до цветка. Будьте осторожны, чтобы не наступить на один и тот же патч дважды, иначе головоломка может сбросить. Вы также не можете сойти с травянистой дорожки, иначе головоломка также может сбросить.

Изображение Pro Game Guides

Как только ты достигнешь цветка, взаимодействуйте с ним, чтобы собрать урожай. Вы получите награду Vasmrti и Common Chest. Не волнуйтесь, если вы допустили ошибку в любой точке головоломки, так как вы можете повторить попытку столько раз, сколько вам нужно.

Ознакомьтесь с нашим руководством по мировым квестам главы Genshin Impact Vimana Agama Dev Delver — Vimana Agama, чтобы выполнить больше квестов в квестовой линии Араньяки.

Добавить комментарий