Все предметы из набора Call of Duty MW2 Neymar Jr


В Call of Duty MW2 и Warzone 2 игроки могут приобретать различные наборы и косметические предметы с разными оперативниками. Пакет Neymar Jr теперь доступен в игре, и любители футбола рады видеть, что одна из самых больших суперзвезд прибывает в игру. Фактически, Поль Погба и Лионель Месси также прибудут в разных наборах в течение первого сезона. Вот все косметические предметы, чертежи и предметы, которые игроки могут получить из набора Неймара-младшего в Call of Duty MW2 и Warzone 2.

Цена комплекта CoD MW2 Neymar Jr, косметика, чертежи и многое другое

Скриншот от Pro Game Guides

Пакет Neymar Jr можно приобрести на вкладке «Магазин» по цене около 2400 CoD-очки. В этом наборе есть восемь разных предметовв том числе один Скин оператора и два чертежа оружия. Чертежи оружия уже оснащены насадками, поэтому их удобно использовать с самого начала. Чертежи настраиваются, и вы можете экспериментировать с различными насадками в оружейной мастерской. Вот все предметы из комплекта Neymar Jr Operator.

  • Скин оператора Неймар-младший
  • Все удары ногами
  • Внушающие страх: чертеж BAS-P SMG
    • Longball: чертеж боевой винтовки SO-14
    • Ocean Gym: Облик автомобиля
    • Наклейка с ускоренным оружием
    • Оберег на оружие Neymar Jr 10
    • Эмблема обгона

    Связанный: Как выполнить контракты на спасение заложников в Warzone 2 DMZ

    Скин оператора «Неймар-младший» и завершающий прием «Все удары ногой» — основные моменты этого набора. У бразильской футбольной звезды теперь есть скины персонажей в различных играх, включая Fortnite и Call of Duty MW2. BAS-P SMG — это новое оружие, добавленное в боевой пропуск первого сезона, и игроки могут получить один из лучших чертежей для этого оружия, купив комплект Neymar Jr.

    Хотите знать, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложением в Warzone 2 прямо здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

    Добавить комментарий