Все расширения сезонного абонемента в Tiny Tina’s Wonderlands


TIny TIna’s Wonderlands — это увлекательное путешествие по фэнтезийному миру, вдохновленному D&D. Однако игроки могут обнаружить, что путешествие подходит к концу слишком рано. К счастью, Tiny Tina’s Wonderlands предлагает DLC для тех, кто хочет снова погрузиться в игру. Сезонный абонемент предлагает несколько дополнений, каждое из которых имеет собственный набор контента. Вот все дополнения DLC, входящие в состав Season Pass.

Дата выхода дополнения Tiny Tina’s Wonderlands Expansion

Расширения Tiny Tina’s Wonderlands доступны отдельно или в составе сезонного абонемента. Gearbox заявила, что будет четыре расширения включены в сезонный абонемент, и каждое расширение включает в себя совершенно новые области для исследования и больше врагов, которых нужно убить. В финальном дополнении Shattering Spectreglass даже будет совершенно новый класс известный как Гнилостень.

  • Глава 1: Спиральные похитители (21 апреля 2022 г.)
  • Глава 2: Игра Обжоры (19 мая 2022 г.)
  • Глава 3: Расплавленные зеркала (23 июня 2022 г.)
  • Глава 4: Разбивающееся призрачное стекло (подлежит уточнению)

Связанный: Tiny Tina’s Wonderlands: гид по еженедельным событиям

Каждое расширение исследует Зеркала тайны и существа внутри них. Gearbox также поделилась краткой демонстрацией того, что игроки могут ожидать от расширений, в трейлере сезонного абонемента Wonderlands ниже:

На данный момент это все запланированные расширения для Tiny Tina’s Wonderlands, хотя вполне возможно, что Gearbox Software выпустит второй раунд расширений со вторым сезонным абонементом, подобно тому, что было в Borderlands 3.

Чтобы узнать больше о Tiny Tina’s Wonderlands, ознакомьтесь с кодами SHiFT для Tiny Tina’s Wonderlands — бесплатные отмычки (июнь 2022 г.) прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий