Все ресурсы в Minecraft Legends и как их получить


Minecraft Legends — это стратегическая игра в жанре экшн, в которой строительство и создание предметов являются неотъемлемой частью игры. Как вы понимаете, для этого нужны ресурсы, а их много! Поскольку их поиск может быть утомительным, мы создали список всех ресурсов в Minecraft и способы их получения. Таким образом, вы будете иметь преимущество над противниками и выигрывать больше игр.

Все локации ресурсов в Minecraft Legends
Где найти местонахождение угля в Minecraft Legends

Где найти каменную локацию в Minecraft Legends

Где найти железную локацию в Minecraft Legends

Где найти деревянную локацию в Minecraft Legends

Где найти локацию Lapis в Minecraft Legends

Где найти алмазную локацию в Minecraft Legends

Где найти локацию Prismarine в Minecraft Legends

Где найти локацию Редстоун в Minecraft Legends

Где найти золотую локацию в Minecraft Legends

Где найти местонахождение угля в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Уголь находится в биомах Badlands и Meadow в Minecraft Legends.. Как и в случае с большинством ресурсов, вы также можете рассчитывать на то, что жители деревни соберут уголь и поместят его в деревенские сундуки. Но для этого вы должны заботиться о них, чтобы они процветали.

Для чего используется уголь в Minecraft Legends

Вы можете использовать уголь для порождения мобов криперов, а также для улучшений в Колодце Судьбы.

Где найти каменную локацию в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти залежи камня по всей карте. в Minecraft Legends, так как это фундаментальный ресурс, жизненно важный для вашего успеха. Если у вас есть другие дела, вы всегда можете рассчитывать на то, что жители деревни соберут эти камни для вас и поместят их в деревенские сундуки.

Для чего используется камень в Minecraft Legends

Камень используется для строительства сооружений, особенно деревенских укреплений. Вы также будете использовать его для создания мобов и улучшений в Колодце Судьбы.

Где найти железную локацию в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Железо в Minecraft Legends можно найти в биомах Dry Savanna, Fatelands и Forest.. Будьте осторожны при поиске этого ресурса, так как иногда его трудно отличить от окружающих. Помимо биомов, вы можете получить железо из деревенских сундуков, если сделаете их счастливыми.

Для чего используется железо в Minecraft Legends

Вам понадобится железо для построек, улучшений в Колодце судьбы и для создания мобов. Это один из основных ресурсов, поэтому следите за тем, чтобы его всегда было достаточно в резерве.

Связанный: Гайд по Големам в Minecraft Legends

Где найти деревянную локацию в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить древесину из деревьев, найденных по всей карте. Но больше всего Дерева можно найти в биомах Джунгли и Болота. Вы получите больше ресурсов, рубя там деревья, так что отправляйтесь туда, если вам нужно больше дерева. Кроме того, жители деревни могут помочь, собрав этот ресурс и положив его в деревенские сундуки.

Для чего используется древесина в Minecraft Legends

В основном древесина в Minecraft Legends используется для строительства таких сооружений, как стены и башни. Вы также можете использовать его для создания дощатых големов.

Связанный: Лучшие маунты в Minecraft Legends — все маунты в рейтинге

Где найти локацию Lapis в Minecraft Legends

Вы должны победить пиглинов, чтобы получить ляпис в Minecraft Legends.. Еще один способ получить Лазурит — через деревенские сундуки, пока этот фонтан работает, сигнализируя, что жители деревни счастливы.

Для чего используется лазурит в Minecraft Legends?

Вам нужен Лазурит для Пламени Творения, который позволяет вам создавать мобов. Это отличный повод уничтожить надоедливых пиглинов.

Где найти алмазную локацию в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Алмазный ресурс в Minecraft Legends можно найти в биомах Тундра и Зубчатые пики.. Помимо выкапывания этого драгоценного камня из снега, вы также можете найти его в деревенском сундуке, если жители деревни здоровы и счастливы. Вы также найдете алмазы в сундуках, найденных в пустыне.

Для чего используется алмаз в Minecraft Legends?

Вам понадобятся бриллианты для создания скелетов и улучшений в Колодце судьбы.

Где найти локацию Prismarine в Minecraft Legends

Вы можете получить Призмарин, уничтожив постройки пиглинов в Minecraft Legends. Когда вы разрушаете здания пиглинов, такие как башни со стрелами, вы можете собирать призмариновые капли. Существует также ненасильственный способ получить его, который вращается вокруг этих деревенских сундуков.

Для чего используется Prismarine в Minecraft Legends?

Призмарин используется в Minecraft Legends для улучшения зданий в Колодце Судьбы.

Связанный: Как сменить команду в Minecraft Legends

Где найти локацию Редстоун в Minecraft Legends

Вы можете найти редстоун в Minecraft Legends в биомах джунглей и болот.. К счастью, этот ресурс ярко-красный, поэтому вы легко узнаете его в преимущественно зеленых биомах. Хорошей новостью является то, что вы можете заказать Allays для сбора Redstone, поэтому вам не нужно бродить по этим биомам. Кроме того, вы всегда можете собрать его из деревенских сундуков.

Для чего используется Restone в Minecraft Legends?

Вы можете использовать ресурсы Редстоуна для улучшений в Колодце Судьбы и создания Зомби. Сначала это не так важно, так что сосредоточьтесь на этом позже.

Где найти золотую локацию в Minecraft Legends

Вы получаете золото, уничтожая пиглинов, их постройки и базу. Также ищите сундуки, обычно расположенные на базах пиглинов.

Для чего используется золото в Minecraft Legends

Золото, пожалуй, самый важный ресурс в Minecraft Legends. Вы будете использовать его для разблокировки мощных юнитов, приобретения Башен Силы и для улучшений в Колодце Судьбы.

Для получения дополнительной информации о Minecraft Legends ознакомьтесь с разделом Как отключить рассказчика в Minecraft Legends в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий