Все решения судоку в событии Tears of Themis Stellis in the Arts


Мероприятие «Слезы Фемиды Стеллис в искусстве» проходит с 11 апреля, 2023 г., до 21 апреля, 2023. В течение периода события вам необходимо решать одну головоломку судоку каждый день, чтобы получать награды, включая S-Chips и эксклюзивный значок Inspirational Feather Badge.

Слезы Фемиды Стеллис в путеводителе по искусству

Вы можете получить доступ к событию Stellis in the Arts через меню события. Каждый день у вас будет один шанс решить головоломку судоку, состоящую из девяти ячеек 3х3. Головоломка одинакова для всех игроков, поэтому вы можете обратиться к нашим решениям ниже, чтобы решить их. Чтобы ввести числа в головоломку, нажмите на пустое поле, а затем выберите число в нижней части экрана.

Имейте в виду, что вы можете сохранить три игровых шанса одновременно. Таким образом, если вы начнете играть 13 апреля, у вас будет три шанса сыграть, а это значит, что вы должны обратиться к приведенному ниже решению дня 1, а не к решению дня 3.

Связанный: Слезы Фемиды Эпизод 8 – Прохождение расследования и судебного разбирательства Цветения печали

Все решения головоломок Stellis in the Arts Sudoku – Tears of Themis

Каждый день в игре будет появляться новая головоломка, поэтому сверяйтесь с датами ниже, чтобы найти соответствующие решения. Если у вас сохранено более одного игрового шанса, используйте решения за предыдущий день (дни). Добавьте эту страницу в закладки и ежедневно проверяйте остальные ответы.

День 1 (11 апреля)

Изображение Pro Game Guides

На изображении выше показано решение головоломки судоку в первый день мероприятия (11 апреля 2023 г.).

День 2 (12 апреля)

Изображение Pro Game Guides

На изображении выше показано решение головоломки судоку на второй день мероприятия (12 апреля 2023 г.).

День 3 (13 апреля)

Изображение Pro Game Guides

На изображении выше показано решение головоломки судоку на третий день мероприятия (13 апреля 2023 г.).

Вернитесь завтра для решения четвертого дня!

Для получения дополнительных руководств по событиям ознакомьтесь с нашим руководством Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий