Все решения Cloudford Puzzle в Honkai Star Rail


Xianzhou Luofu в Honkai: Star Rail расширяет возможности геймплея-головоломки. Вместо одной или двух головоломок на секцию, как в Ярило-VI, вам предстоит решить девять разных головоломок только в регионе Клаудфорд. Вот где их найти вместе со всеми их решениями.

Все места для головоломок в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Все головоломки в регионе Клаудфорд находятся на нижнем уровне региона Клаудфорд. Головоломки с навигатором-компасом находятся в местах 1, 6 и 9. Головоломки Hexanexus расположены в местах 2, 4, 5 и 7. Наконец, два курьера-цикрана в местах 3 и 8.

Все решения Navigator Compass в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Вот все решения Navigator Compass. Ваша цель всегда состоит в том, чтобы заставить оранжевые стрелки повернуться влево и светиться синим цветом. Первая головоломка в Location One на самом деле состоит из четырех частей, вы будете получать новый сундук с сокровищами каждый раз, когда будете ее решать.

Первое решение головоломки Navigator Compass

В первый раз, когда вы подойдете к циферблату, вам захочется повернуть внутренний круг один раз, средний круг дваждыи внешний круг один раз. За решение этой головоломки вы получите простой сундук с сокровищами.

Чтобы переключиться на следующую головоломку, взаимодействуйте с Расписание поблизости и выберите Подождите, пока в порт не войдет следующая волна грузовых скифов.

Для второй части головоломки поверните внутренний круг дважды, средний и внешний круги один разто внешний круг один разна этот раз вы найдете щедрый сундук и врага в грузовом отсеке.

Решение третьей части головоломки состоит в том, чтобы повернуть внутренний круг три раза, средний и внешний круги один раз, затем внешний круг дважды. На этот раз вы получите обычный сундук без врагов.

Последняя часть головоломки может быть решена путем вращения внутренний и внешний круг дваждыто внутренний круг дваждыи, наконец, средний круг дважды. В последний раз вы найдете Драгоценный сундук и двух влюбленных, прячущихся внутри! Я ответил, сказав: «Не обращайте на меня внимания, как вы…», поскольку это кажется лучшим способом справиться с неловким сценарием.

Второе решение головоломки Navigator Compass

Эта головоломка-навигатор довольно проста. Это в шестой локации. Поверните внутренний круг дважды и средний круг дважды. Вам будет доставлен Обильный сундук с сокровищами.

Третье решение головоломки Navigator Compass

Навигатор-компас в девятой локации также довольно прост. Поверните внутренний круг дваждыа внешний круг один раз, чтобы получить щедрый сундук в качестве чаевых.

Связанный: Все центральные сундуки с сокровищами Starskiff Haven в Honkai Star Rail

Все решения головоломок Hexanexus в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Головоломки Hexanexus заставляют вас вращать кубик четыре на четыре, как если бы это был кубик Рубика, чтобы получить зеленые блоки, соответствующие отображаемым узорам. Плохо ориентируетесь в пространстве? Не волнуйтесь, вот все решения.

Первое решение головоломки Hexanexus

Скриншот от Pro Game Guides

Эта первая головоломка немного сложна. Мы повернули третий вариант один раз влево, а затем один раз повернули последний вариант вправо, чтобы поставить блоки на место, как показано на рисунке выше. Они должны быть в верхней и нижней, задних точках. Вы получите Щедрый сундук за свои хлопоты.

Второе решение головоломки Hexanexus

Скриншот от Pro Game Guides

Эту головоломку можно найти в четвертом месте. Вам нужно будет поместить зеленый блок в верхнее, заднее положение. Мы сделали это, дважды повернув первый вариант вправо. Вы могли бы пойти налево дважды, если бы захотели. Не имеет значения. За свои усилия вы получите Щедрый сундук.

Третье решение головоломки Hexanexus

Скриншот от Pro Game Guides

Для третьей головоломки Hexanexus в Пятой локации поверните последний вариант влево один раз, затем дважды поверните первый вариант влево. Это должно поместить зеленые блоки в переднее и левое верхние положения. Соберите еще один щедрый сундук, когда закончите.

Четвертое решение головоломки Hexanexus

Скриншот от Pro Game Guides

Эта последняя головоломка Hexanexus в седьмой локации скрывает зеленый блок внизу, сзади. Чтобы переместить его на место, поверните третий вариант один раз влево, затем дважды поверните первый вариант в любом направлении. Это должно поместить зеленый блок в переднее, верхнее положение, где он должен быть. Неудивительно, что наградой станет еще один щедрый сундук.

Связанный: Путеводитель по чувствительным существам Honkai Star Rail

Все Courier Cycranes в регионе Клаудфорд компании Honkai Star Rail

Пазлы Courier Cycrane довольно просты в Honkai Star Rail. Вам нужно будет взаимодействовать с птицей на ее посту, а затем следовать, когда она приведет к сундуку с сокровищами. Мы рекомендуем очистить область от врагов, прежде чем отправить птицу в путь для спокойного путешествия. Цикран в третьем месте ведет к большому сокровищу рядом с первой загадкой навигационного компаса. Цикран в локации восемь также ведет к другому щедрому сундуку.

Ищете другие руководства по головоломкам Honkai: Star Rail? Узнайте, как решить головоломки с вагонетками в Honkai Star Rail, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий