Все секреты заброшенного дома демонолога


Есть несколько секретов, которые можно найти на каждой из карт в Демонологе. Заброшенный дом — это первая доступная карта, на которой есть несколько пугающих персонажей, которые можно вызвать, говоря в микрофон. В доме также есть секретные комнаты, к которым можно получить доступ, и их нужно будет разблокировать каждый раз при загрузке карты. Это все секреты заброшенного дома в Демонологе и где их найти.

Все пасхальные яйца заброшенного дома в Демонологе

Всего в Заброшенном доме демонолога есть три пасхальных яйца или секрета, которые очень просто активировать. В отличие от пасхального яйца Ромеро из больницы, эти пасхальные яйца не требуют поиска. Все они активируются голосом, но могут быть активированы с помощью п ключ также печатать, что упрощает запуск, если микрофон не улавливает сказанное.

Ты хочешь поиграть ???? со мной

Скриншот от Pro Game Guides

Это пасхальное яйцо можно найти в коридоре заброшенного дома. рисование на нем будет фраза, которую можно активировать, сказав «Хочешь поиграть со мной в мяч?» в микрофон или нажав P и напечатав его. Это заставит ребенка хихикать и бросать мяч по коридору.

Магна Живопись

Скриншот от Pro Game Guides

В конце коридора слева находится библиотека с большой картиной с Магна написано на нем. Произнесение этого имени вызовет скример, но есть и другие скримеры, которые могут возникнуть в комнате.

Связанный: Все пасхальные яйца лобби в Демонологе

Как получить доступ к секретной комнате в Демонологе

Скриншот от Pro Game Guides

Третье и последнее пасхальное яйцо для заброшенного дома — это секретная комната. Комната мечты можно получить доступ, пройдя в комнату со свадебным платьем и посмотрев на препятствие, блокирующее комнату слева. Чтение имени Виктория по книге откроется следующая комната, и глядя на стену у Злость портрет в конечном итоге приведет к появлению коридора. Комната снов откроется, прочитав слово на двери, и сможет запереться. игроки внутри. Если это произойдет, вам придется сказать «Меня зовут Гнев«Чтобы освободиться.

Дополнительные руководства по демонологу см. в разделе «Лучшее оборудование для использования в Демонологе» или «Как открыть комнату Марии в Демонологе» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий