Все скины легенд в Apex Legends SpellBound Collection Event и как их получить


Событие Apex Legends SpellBound Collection проходит с 10 по 24 января 2023 года и включает в себя косметику, вдохновленную магией, выпуск реликвии Провидца, возвращение режима управления и многое другое. Как и во всех коллекционных событиях, игроки могут приобретать наборы коллекционных событий или приобретать коллекционные косметические предметы в магазине событий.

Событие Apex Legends SpellBound Collection включает в себя девять скинов Legend для сбора. Скины события черпают вдохновение из магов, волшебников и магических знаний. Вот все скины Legend в коллекции Apex Legends SpellBound и способы их получения.

Легендарный облик Безумной Мэгги для Necro-Smasher

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Necro-Smasher дает Безумной Мэгги жуткий наряд с наплечной пластиной в виде черепа, воротником с перьями и фиолетовой отделкой, подходящей для некроманта. Скин Necro-Smasher доступен на вкладке события за 2400 Crafting Metals или 1800 монет Apex во время события.

Легендарный скин небесного мудреца для провидца

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Небесного Мудреца Провидца имеет ярко-синий костюм мага с золотой отделкой и остроконечную шляпу. Провидец также имеет уникальный дизайн бороды и волос, чтобы сделать этот скин немного отличным от остальных его скинов. Скин «Небесный мудрец» доступен на вкладке события за 2400 ремесленных металлов или 1800 монет Apex во время события.

Связанный: Все изменения игрового процесса в Apex Legends SpellBound Collection Event

Cryptic Conjurer Legendary Crypto Skin

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Cryptic Conjurer дает Крипто наряд, идеально подходящий для мастера-чернокнижника. Пальто Крипто имеет элегантную золотую отделку, а его комбинезон под ним имеет очень волшебный дизайн. Крипто также щеголяет черными волосами с оттенком белого, и то, что кажется драгоценным камнем на его лбу, отбрасывает светящиеся линии на его лицо. Скин Cryptic Conjurer доступен на вкладке события за 2400 Crafting Metals или 1800 монет Apex во время события.

Пух Амбер Легендарный Скин Предохранителя

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Down Umber придает Фьюзу огненный вид с ярко-оранжевыми волосами. Красный комбинезон и светящаяся механическая рука завершают скин, делая его одним из самых ярких скинов Fuse. Скин Down Umber доступен на вкладке события за 2400 ремесленных металлов или 1800 монет Apex во время события.

Легендарный скин Миража «Маг-озорник»

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Mischief Mage дает Миражу ярко-бирюзовый костюм с золотой отделкой и ряд интересных аксессуаров. Мираж носит уникальные очки и носит несколько кинжалов на груди. Этот скин мог быть вдохновлен Локи, богом озорства, отсюда и название. Скин «Маг-озорник» доступен на вкладке события за 2400 ремесленных металлов или 1800 монет Apex во время события.

Чародейка Vantage Skin

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Enchantress представляет Vantage, одетого в доспехи с розовыми рунами, проходящими по всей одежде. Vantage также носит интересную маскарадную маску и имеет зеленые волосы. Скин Enchantress доступен на вкладке события за 2400 ремесленных металлов или 1800 монет Apex во время события.

Восхождение Феникса для легендарного горизонта

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Phoenix Rising придает Horizon образ могущественной ведьмы. Скин очень похож на Алую Ведьму из Marvel, особенно с красным головным убором. У Горизонт также ярко-красные глаза и огненные волосы, из-за чего она выглядит так, как будто она собирается произнести несколько разрушительных заклинаний. Скин Phoenix Rising доступен на вкладке события за 2400 ремесленных металлов или 1800 монет Apex во время события.

Маскарадный маруадер Эпический облик пепла

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Masquerade Marauder делает Эша похожим на элегантную статую с маскарадной маской. Скин имеет светящийся белый трескающийся рисунок на сине-золотом костюме. Скин Masquerade Marauder доступен на вкладке события за 800 ремесленных металлов или 1000 монет Apex во время события.

Эпический скин Валькирии Sky Drifter

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Sky Drifter имеет сине-золотой наряд, соответствующий многим другим легендам этого события. У Валькирии также есть светящийся синий дизайн на ее реактивном ранце, который соответствует ее синим волосам. Скин Sky Drifter доступен на вкладке события за 800 Crafting Metals или 1000 монет Apex во время события.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с Respawn планирует большие изменения в Apex Legends, и у них есть данные, подтверждающие их здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий