Все скины оружия в Apex Legends Imperial Guard Collection Event


Коллекционное событие Apex Legends Imperial Guard проходит с 7 по 21 марта и включает новые игровые режимы, бесплатную шкалу наград и 24 коллекционных предмета. Событие награждает наследуемой реликвией «Рассвет надежды» за сбор всех 24 предметов, а также скидка 50% на стоимость изготовления металла для коллекционных предметов, так что вы можете получить несколько, не тратя монеты Apex.

Событие «Коллекция Имперской гвардии» включает в себя шесть легендарных скинов для оружия и один эпический скин для оружия. Вот все скины оружия в коллекционном событии Apex legends Imperial Guard.

Скин напарника «Нефритовый револьвер»

Скриншот от Pro Game Guides

Нефритовый револьвер — легендарный скин, придающий Ведомому нефритовый вид. Скин Wingman также имеет уникальную нижнюю часть ствола, оснащенную большим нефритовым камнем. Скин Jade Revolver Wingman можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1200 крафтовых металлов или 1800 монет Apex.

Связанный: Все скины легенд в событии Apex Legends Imperial Guard Collection

Облик разведчика «Проклятый страж» для G7

Скриншот от Pro Game Guides

Проклятый страж — это легендарный скин, который соответствует скину Ревенанта в событии «Коллекция Имперской гвардии». Скин Cursed Guardian G7 можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1200 крафтовых металлов или 1800 монет Apex.

Лазурный убийца 30-30 Скин

Скриншот от Pro Game Guides

Небесно-голубой убийца — это легендарный скин с золотым и синим дизайном, соответствующий шипастому доспеху Октейна в этом событии. Скин Cerulean Slayer 30-30 можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1200 ремесленных металлов или 1800 монет Apex.

Кожа воющего мастифа мести

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарный скин Howling Vengeance придает мастифу полностью золотой дизайн с символами волка, которые соответствуют скину Imperial Guard Loba. Скин Howling Vengeance Mastiff можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1200 ремесленных металлов или 1800 монет Apex.

Скин Крабера Разделителя душ

Скриншот от Pro Game Guides

Разделитель душ — легендарный скин Крабера со светящейся синей бочкой с белой, нефритовой и золотой отделкой. Разделитель душ можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1200 крафтовых металлов или 1800 монет Apex.

Скин Вольта «Связь чести»

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Honor Bound Volt имеет гладкую золотую, красную и белую цветовую гамму с уникальными деталями, такими как веревка, обернутая вокруг конца ствола. Легендарный скин Honor Bound можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1200 крафтовых металлов или 1800 монет Apex.

Лепестковый каратель скин АВТОМОБИЛЯ

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Petal Punisher — это легендарный скин CAR, который также соответствует скину Epic Fuse в коллекционном событии. Он имеет сине-золотую отделку с движущимся рисунком вишневого цвета. Лепестковый каратель можно приобрести за 400 ремесленных металлов или 1000 монет Apex.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми бесплатными наградами в коллекционном событии Apex Legends Imperial Guard здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий