Все скины оружия в Apex Legends Veiled Collection Event и как их получить


Событие Apex Legends Veiled Collection принесет в игру новую косметику, новый игровой режим TDM и престижный скин Caustic Apex Contagion. Можно разблокировать 24 коллекционных косметических предмета, в том числе четыре скина для оружия, которые соответствуют теме события. Вот все скины оружия в Apex Legends Veiled Collection Event и способы их получения.

Скин Devilish Artistry CAR

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Devilish Artistry — это легендарный скин CAR, покрытый золотом со светящимся изображением черепа на журнале, который соответствует скину Unseen Void Wraith также в коллекционном событии. Скин Devilish Artistry CAR можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Связанный: Коды Apex Legends (апрель 2023 г.)

Платиновый скин Aegis Sentinel

Скриншот от Pro Game Guides

Platinum Aegis — легендарный скин Sentinel с уникальным элегантным дизайном. Ствол очень тонкий, и оружие имеет гладкую конструкцию. Скин Platinum Aegis можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Скин Красавицы с бала Спитфайр

Скриншот от Pro Game Guides

Красавица бала имеет дизайн, который соответствует скину Rampart Soiree Away в событии Veiled Collection. Оружие имеет золотую, синюю и фиолетовую цветовую гамму и имеет уникальные отличительные знаки. Легендарный скин Bell of the Ball можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 единиц металла для крафта или найти в наборах Veiled Collection Pack.

Скин Солнечной вспышки R-99

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Solar Flare R-99 имеет золотую цветовую схему и дизайн солнца, который соответствует скину Wattson Solar Static в событии Veiled Collection. Легендарный скин «Солнечная вспышка» можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах «Завуалированная коллекция».

Хотя в событии Veiled Collection не так много оружия, как в других коллекционных событиях Apex Legends, есть больше эмоций, составляющих 24 предмета коллекции. Собрав всю косметику, вы откроете скин Caustic Prestige, который развивается в зависимости от убийств.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с Apex Legends Как получить монеты Apex, жетоны Legend и создание металлов здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий