Все слабости Дагтрио и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Дагтрио родом из золотых дней Pokémon Red и Blue, но возвращается в регион Pokémon Scarlet и Violet’s Paldea. Этот покемон теперь видел два варианта в Alolan Dugtrio и Wugtrio, но классический может стать занозой в вашей стороне, если вы не готовы. Это может заставить вас задаться вопросом, против чего Дугтрио слаб и как противостоять этому в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему слаб Дагтрио в Pokémon Scarlet и Violet?

Дугтрио чистый Наземный Покемон, то есть имеет традиционные слабости этого типа. Без двойного типа вы можете смело полагаться на типы воды, травы и льда. Вот все слабости Дагтрио в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Вода — в 2 раза слабее
  • Трава — 2x Слабая
  • Лед — 2x Слабый

Связанный: Лучшая природа для Диглетта и Дагтрио в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Дагтрио в Pokémon Scarlet и Violet

Дагтрио — покемон земляного типа, поэтому у него всего три слабости. У него хорошая атака и лучшая скорость, что означает, что он может сильно и быстро ударить, прежде чем у вас появится шанс ударить его. К счастью, он очень слабый, с низким показателем здоровья и защиты. Это означает, что вы можете, как правило, одним ударом нокаутировать его, если выживете после его атаки или пойдете первым.

А быстрая вода или травяной тип рекомендуется, так как Дагтрио может выучить каменные движения, чтобы противостоять покемонам ледяного типа. Вы также можете использовать громоздкая вода и трава Покемоны, поскольку они обычно могут пережить удар Дагтрио и противостоять ему. Летающие типы, такие как Хаулуча и Корвинайт тоже хороший выбор.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Самый быстрый покемон» в «Pokémon Scarlet & Violet» и «Best Nature for Wiglett and Wugtrio» в «Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий