Все слабости Эспатра и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Эспатра — новый покемон в регионе Скарлет и Вайолет Палдеа. Несмотря на то, что он птица, он не имеет Летающего типа, а скорее чистый Психический тип. С этим может быть сложно справиться из-за его пула движений, статистики и способностей. Это может заставить вас задаться вопросом, против чего слаба Эспатра и каковы лучшие противодействия ей в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему слаба Эспатра в Pokémon Scarlet и Violet?

Эспатра чистая Психическое типирование делает его слабым Призраком, Жуком и Тьмой. Однако из-за его пула движений может быть проблематично отправить нужного покемона. То, что он слаб ко всем этим типам, не означает, что каждый из них силен против него. При этом, вот все слабости Эспатры в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Призрак — в 2 раза слабее
  • Ошибка — 2x Слабость
  • Темный — 2x Слабый

Связанный: Лучшая сборка Espathra Tera в Pokémon Scarelt & Violet

Как контрить Эспатру в Pokémon Scarlet и Violet

Хотя Эспатра слаба против Тьмы, Призрака и Жука, у нее есть защита от всех троих. Кроме того, его скорость и специальная атака позволяют ему наносить сильные и быстрые удары, особенно если у него есть способность «Ускорение». Его способность Opportunist означает, что он может копировать изменения характеристик, которые использует ваш покемон.

Учитывая все обстоятельства, мы рекомендуем использовать сильный Покемоны-насекомые поскольку все летающие движения Эспатра являются физическими; его более слабая атакующая характеристика. Шизор и Волкарона — наши лучшие противники Эспатра в Pokémon Scarlet и Violet. Комбинация типов Шизора делает его устойчивым к большинству атак Эспатра. Масса Волкароны и ее высокая способность к специальной атаке означают, что она может противостоять атакам и контратакам Эспатра.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Лучшие приемы для Эспатра» в «Pokemon Scarlet & Violet» и «Лучшая природа для Флиттла и Эспатра в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий