Все слабости Bronzong и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Bronzong — универсальный покемон, который может похвастаться отличными защитными характеристиками и приличным пулом в Pokémon Scarlet и Violet. Скорее всего, вы увидите многих из них, охотящихся за фрагментами Бронзора. В бою у него много сопротивлений, поэтому выбор правильного покемона важен. Это может заставить вас задуматься о том, против чего слаб Бронзонг и как лучше всего противостоять ему в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему слаб Бронзонг в Pokémon Scarlet и Violet?

Бронзонг Стальной/психический тип покемон; однако его слабые стороны могут меняться в зависимости от того, какие у него способности. Если у него есть левитировать способность, он невосприимчив к атакам наземного типа. Если у него есть Жаропрочный способности, он будет получать 50% урона от атак огненного типа. Здесь есть все, против чего Бронзонг слаб в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Огонь — 2x слабый
  • Земля — 2x слабый
  • Призрак — 2x слабый
  • Темнота — 2x слабый

Связанный: Как получить благоприятную броню в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Бронзонга в Pokémon Scarlet и Violet

Бронзонг отлично Оборона и Специальная защита, что затрудняет вывоз в любом случае. С его хорошим сопротивлением и различными слабостями, основанными на его способностях, Бронзонг представляет собой настоящую угрозу. Поскольку он может изменить свои слабости огненного и наземного типов, мы рекомендуем использовать покемонов призрачного или темного типа.

Гидригон, Трепещущая грива, Кингамбити Драгапульт все это отличный выбор для уничтожения Бронзонга. Каждый из них быстрее, чем Бронзонг, и у них достаточно Атака/Специальная атака, чтобы они могли пробить его защиту. У них также есть хорошая специальная защита, которая является основной атакующей характеристикой Бронзонга.

Для получения дополнительной информации о покемонах Скарлет и Вайолет ознакомьтесь с разделом Когда следует развивать Шаркадет в Серуледж/Армаруж в покемонах Скарлет и Вайолет? и Как найти Бронзора в Pokémon Scarlet & Violet в Pro Game Guides.

Добавить комментарий