Все слабости Mabosstiff и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Mabosstiff и его первая форма, Maschiff, произвели большое впечатление на Pokémon Scarlet и Violet. У этого хорошего мальчика есть эмоциональная предыстория в команде Арвена, но в конце концов вам придется сразиться с этим прекрасным зверем. Это может заставить вас задаться вопросом, против чего слаб Mabosstiff и как противостоять этому в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему слаб Mabosstiff в Pokémon Scarlet и Violet?

Mabosstiff является чистым Темный тип Покемоны придают ему классические слабости Темного типа. Отличается хорошей массой с упором на защиту и высокую атаку. Его способности также способствуют изменению характеристик самого себя или противостоящего покемона или удержанию обоих покемонов в бою. Вот против чего Mabosstiff слаб в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Ошибка — 2x слабый
  • Сказочный — 2x слабый
  • Борьба — 2x слабый

Связанный: Лучшая природа для Maschiff и Mabosstiff в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Mabosstiff в Pokémon Scarlet и Violet

Mabosstiff — покемон оборонительного и физически атакующего типа. Он может нанести большой урон, особенно Замок челюсти и Возмездие. Если у него есть способность «Дефаент», его Атака не может быть снижена, поэтому вам придется столкнуться с этим покемоном по старинке. К счастью, с его чистым Темным типом, у него нет уловок для его слабостей и сопротивлений.

Сильный сказочный, боевой или насекомый покемон будет вашим лучшим выбором, особенно если у него хорошая скорость и упор на специальную атаку. Волкарона, Лукариои Сильвеон все это отличный выбор, чтобы встретиться с Мабостиффом. Эти покемоны могут обогнать его и поразить его более низкой специальной защитой.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь со всеми слабостями Lokix и Best Counters в Pokémon Scarlet & Violet и Best Umbreon Build for Tera Raids в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий