Все слабости Revavroom и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Revavroom — стальной/ядовитый тип с высоким показателем атаки в Pokémon Scarlet & Violet. С ним сражаются много раз на протяжении всей истории игры, и в результате он изменит свой тип. При сражении в боях Team Star у него будут движения из его обычного набора движений, а также движения его измененного типа. Это все слабости Revavroom и лучшие покемоны, которым можно противостоять в Scarlet & Violet.

В чем слаб Revavroom в Pokémon Scarlet & Violet?

Реваврум — это Сталь/Яд Тип с большим количеством движений с высокой базовой силой в своем распоряжении. Он невосприимчив к атакам ядовитого типа и устойчив к обычным, летающим, стальным, каменным, ледяным и драконьим атакам, получая на 50% меньше урона от любых атак этих типов. Кроме того, он получает только 25% урона от атак травяного типа, жука и феи. У него есть одна нормальная Способность в Пальто и одна скрытая способность в Фильтр. Пальто делает его невосприимчивым к урону от Песчаной бури и всех приемов Порошка и Спор, таких как Усыпляющий порошок, а Фильтр снижает урон от суперэффективных ударов на 25%. Он слаб для:

  • Земля — 4x (3x с фильтром)
  • Огонь — 2x (1,5x с фильтром)

Связанный: Все слабости Эспатра и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Revavroom в Pokémon Scarlet & Violet

Лучшим противодействием Revavroom являются покемоны с высокой защитой, которые не будут получать много урона от атак Steel и Poison. Существуют и другие формы Revavroom при сражении с Team Star в зависимости от того, какие базовые игроки атакуют. Это Dark, Fire, Poison, Fairy и Fighting Revavrooms, которые будут иметь свои обычные движения и мощное движение своего нового типа. Для обычных Revavrooms лучшими покемонами, с которыми можно сразиться, являются Камерупт, Магнезоне, Лукарио, Салаццлеи Токсичность. Все эти покемоны сопротивляются как ядовитым, так и стальным движениям Revavroom и могут ответить, используя специальные движения против него, чтобы нанести урон. Гарчомп также может преуспеть в мощном землетрясении и заставит Реваврума получить урон с помощью его способности «Грубая кожа».

Для получения дополнительных руководств по счетчикам покемонов ознакомьтесь со всеми слабостями Wattrel и лучшими счетчиками в Pokémon Scarlet & Violet или всеми слабостями Avalugg и лучшими счетчиками в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий