Все слабости Umbreon и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


У Амбреона много специальной защиты, что делает его очень живучим покемоном в Scarlet & Violet. У них есть много статусных ходов, которые они могут использовать, и способов восстановления своего HP. Как покемоны Чистого Темного Типа, они имеют три слабости и даже могут противостоять самым суперэффективным атакам. Сражаться с другими игроками всегда будет сложнее, но, к счастью, метод победы над всеми амбреонами остается прежним. Это все слабости, сильные стороны и фишки Амбреона в Pokémon Scarlet & Violet.

К чему слаб Амбреон в Pokémon Scarlet & Violet?

Амбреон — чисто тёмный тип с очень высоким показателем специальной защиты. Это делает их уязвимыми для физических атак, так как их защита намного ниже. Они слабы:

  • Борьба — 2x
  • Сказочный — 2x
  • Ошибка — 2x

Движения Физического Боевого Типа легко найти, но Физических движений Фей намного меньше. Покемоны, которые могут научиться играть грубо, очень ценны в битвах с Амбреоном.

К чему Амбреон невосприимчив в Pokémon Scarlet & Violet?

Будучи темным типом, Амбреон невосприимчив к экстрасенс ходы и статусные ходы, используемые покемонами со способностью Шутник.

Чем Umbreon силен в Pokémon Scarlet & Violet?

Амбреон может выдерживать множество ударов от специальных атак, что затрудняет его уничтожение при борьбе с покемонами, такими как Торкоал, или даже с лучшими экстрасенсорными типами в Scarlet & Violet. Амбреон будет получать уменьшенный урон от:

  • Темный — 1/2
  • Призрак — 1/2

Tera Type Umbreon может стать еще более живучим в зависимости от ситуации, меняя свои слабости. Их Природа может быть изменена, чтобы даже повысить их Специальную Защиту до более высоких уровней.

Связанный: Лучшая природа для Амбреона в Pokémon Scarlet & Violet

Каковы лучшие противодействия Амбреону в Pokémon Scarlet & Violet?

Лучшими контратаками против Umbreon являются сильные покемоны боевого типа, которые могут нанести большой физический урон. Железные руки, Хариямаи Паумот у всех есть потенциал без особых проблем уничтожить Амбреона. Сильные покемоны сказочного типа, такие как Тинкатон и Азумарилл также противостоит этому и будет получать меньше урона от Грубой игры, очень распространенного приема, используемого Амбреоном, который использует показатель атаки цели для нанесения урона. Покемоны Темного, Сказочного и Боевого типов сопротивляются атакам Темного типа и могут быть использованы для победы над Амбреоном без особых проблем.

Чтобы узнать больше о счетчиках покемонов, ознакомьтесь со всеми слабостями и лучшими счетчиками Флоргеса в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий