Все слабости Wattrel и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Wattrel и его эволюция, Kilowattrel, являются чрезвычайно быстрыми покемонами с отличной специальной атакой в ​​Pokémon Scarlet и Violet. Это делает их отличными специальными подметальщиками, но у них также есть хорошие приемы поддержки. Если вы столкнетесь с этими электрическими/летающими покемонами, вам может быть интересно, против чего они слабы и как противостоять им в Pokémon Scarlet и Violet.

Чем Ваттрел и Киловаттрел слабы в Pokémon Scarlet и Violet?

У Wattrel и Kilowattrel отличная комбинация шрифтов. Электрический/летающий, что означает, что у него всего две слабости и он невосприимчив к атакам наземного типа. Это может затруднить с ними работу. Вот все типы, по которым Ваттрел и Киловаттрел слабы в покемонах Скарлет и Вайолет.

  • Лед — 2x Слабый
  • Рок — 2x Слабый

Связанный: Лучшая природа для Wattrel и Kilowattrel в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Ваттрела и Киловаттеля в Pokémon Scarlet и Violet

Wattrel и Kilowattrel слабы только для ледяных и каменных покемонов, что проблематично, учитывая, что эти типы обычно имеют низкую скорость. Киловаттрел, в частности, обладает невероятным Скорость и здорово Специальная атака. Из-за этого покемонам ледяного и каменного типа трудно обогнать его, особенно если он может уйти от Tailwind.

Уивил является отличным противовесом Wattrel и Kilowattrel, хотя вам нужно будет инвестировать в его скорость, поскольку они одинаковы. В качестве альтернативы вы можете использовать громоздкого покемона с высокой специальной защитой и танковать атаку Киловаттрела перед контратакой. Тиранитар, Кригонал, Гарганакльи Угловатый хорошие варианты против Kilowattrel в этом отношении.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с Best Nature for Fletchling, Fletchinder и Talonflame в Pokémon Scarlet & Violet и всеми слабостями Garganacl, а также Best Counters in Pokémon Scarlet и Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий