Все способности Гекко в Valorant, объяснение


С запуском каждого нового акта в Valorant вы можете ожидать новый игровой режим, карту или агента. С запуском Lotus в прошлом сезоне пришло время для нового агента в Valorant. Riot Games наконец-то раскрыли имя своего следующего агента 22 — Гекко. Он инициатор агент, который поможет остальной команде проникнуть на любую площадку, используя способности, связанные с разведкой/вспышкой. Вы можете найти подробное объяснение набора навыков Gekko ниже.

Способности и роль агента Valorant Gekko

Диззи (клавиша E)

Изображение через игры Riot
  • Гекко может бросить Диззи (активную глобулу), которая будет путешествовать по воздуху и стрелять плазмой во врага. При попадании плазмы враги будут на короткое время ослеплены, подобно другим вспышкам в игре. Гекко может собрать упавшего Диззи (бездействующую глобулу), например, Сайферные проволочные ловушки, чтобы использовать его для второго заряда после перезарядки.

Ведомый (клавиша Q)

Изображение через игры Riot
  • Гекко может бросить Wingman (активную глобулу), которая будет двигаться и на короткое время поражать первого встречного врага. Другая способность Wingman заключается в том, что его можно использовать для установки шипов и даже рассеивания их. Помните, что Гекко должен иметь шип в своем инвентаре, чтобы посадить его. Вы можете собрать упавшего Wingman (бездействующую глобулу) позже для второго заряда после окончания перезарядки.

Мош Пит (К)

Изображение через игры Riot
  • Гекко может бросить гранату, похожую на мош-яму, на землю, которая покроет большую площадь и вскоре взорвется. Он также может подбросить гранату, используя Altfire.

Трэш (X)

Изображение через игры Riot
  • Гекко может связать свой разум с Трэшем и контролировать его движения. Направляйте мусор к врагам, взрывая и задерживая их на короткое время. Вы можете собрать упавший хлам позже для второго заряда Thrash после того, как закончится время восстановления. Помните, что восстановить его можно только один раз.

Чем Gekko отличается от других инициаторов?

Гекко выглядит чрезвычайно смертоносно и отличается от всех других инициаторов из-за его способности Напарника. Эта способность может изменить правила игры как в атакующей, так и в оборонительной половине, поскольку глобула может устанавливать и рассеивать шипы без участия игрока. С нетерпением ждем всех изменений в META с добавлением Gekko.

Чтобы узнать больше о Valorant, см. Комплект скинов Valorant Oni 2.0 — цена, дата выхода, детали, или Топ-12 странных и забавных прицелов в Valorant в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий