Все страницы полевого руководства Grand Staircase Revelio в Hogwarts Legacy


В «Наследии Хогвартса» вы найдете множество предметов коллекционирования. Некоторые из наиболее интересных из них — это страницы полевого справочника Revelio. Они не только награждают вас опытом за их нахождение, но и сообщают вам интересную информацию о Хогвартсе, которую можно просмотреть в любое время в меню коллекций. В каждом из шести крыльев замка Хогвартс есть что найти. Вот где можно найти все страницы полевого справочника Ревелио в крыле Большой лестницы в Наследии Хогвартса.

Где найти все 18 страниц полевого руководства Revelio в крыле Большой лестницы в Hogwarts Legacy

18 из 26 страниц полевого руководства, которые вы можете собрать в крыле Большой лестницы, являются страницами полевого руководства Revelio. Чтобы найти их, вам нужно повернуться лицом к тому месту, где должна появиться страница, а затем произнести Ревелио. Вы можете увидеть золотое мерцание там, где они должны быть. Это крыло замка потребует от вас большего продвижения по сюжету, чем другие крылья, чтобы собрать все страницы. Вам нужно будет выполнить основной квест Polyjuice Plot. Вам также необходимо полностью завершить побочный квест The Man Behind The Moons, чтобы вы могли открыть замки Alohomora третьего уровня.

1. Скрипториум Салазара Слизерина

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить эту страницу полевого руководства, вам нужно разгадать замки Слизерина во время квеста «В тени кабинета». В конце квеста вы доберетесь до Скрипториума Салазара Слизерина с этой страницей полевого руководства в главной комнате.

2. Архитектор Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Эту страницу руководства можно найти почти на полпути между каминным пламенем Большой лестницы и входом в Большой зал. Несмотря на то, что он находится в нескольких шагах от страницы путеводителя по песочным часам House Point, эти предметы коллекционирования технически находятся в двух разных крыльях замка.

3. Книга рецептов домового эльфа

Еще раз, хотя рядом с кухнями есть другие страницы, которые принадлежат крылу Большого зала, эта страница технически принадлежит Парадной лестнице. Он находится прямо перед шкафом на полпути вниз по винтовой лестнице с перилами из виноградной лозы, которая ведет к кухням и общей комнате Хаффлпаффа.

4. Бочки Хаффлпаффа

Если вы дойдете до конца коридора, ведущего в общую комнату Хаффлпаффа, вы найдете эту страницу руководства. Это прямо перед девятью бочками, сложенными в пирамиду.

5. Проход медовых герцогов

Скриншот от Pro Game Guides

Эта страница находится ближе всего к местоположению каминного пламени Факультетской башни. Оттуда вернитесь к Большой лестнице, и вы пройдете мимо большой статуи ведьмы. Статуя отмечает вход в проход. Это тот же скрытый проход, который вы исследуете для Гарета Уизли в «Отвержении сладостей».

6. Бюст Равенкло

Изображение Pro Game Guides

Если вы студент Рейвенкло, профессор Уизли предложит вам забрать эту страницу полевого руководства в первый день. Если нет, вы можете использовать дымоход в башне Равенкло, а затем пройти половину пути вверх по винтовой лестнице, чтобы найти эту страницу.

Связанный: Как поджечь Стрелок, когда он готовится к атаке в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)

7. Дверной молоток Рейвенкло

Скриншот от Pro Game Guides

Весь путь вверх по винтовой лестнице от каминного пламени Башни Когтеврана — это вход в гостиную Когтеврана. Здесь вы можете найти страницу полевого руководства Revelio.

8. Движущаяся лестница

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы воспользуетесь каминным пламенем Башни Рейвенкло, но пойдете назад к Большой лестнице, вы окажетесь на полпути к этой странице полевого руководства. Поднимитесь по внешней лестнице на одну площадку. Эта страница движущейся лестницы находится рядом с центральной колонной и изогнутыми перилами, соединяющими ее и лестницу.

9. Броня Тролля

Скриншот от Pro Game Guides

Вы почти телепортируетесь прямо перед этой страницей руководства по полю, если воспользуетесь локацией пламени дымохода в комнате трофеев. К счастью, в этом доспехе нет настоящего тролля.

10. Шкатулка Кубка Огня

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы затем пойдете к центру комнаты трофеев, вы найдете две страницы с полевыми инструкциями перед двумя дисплеями, расположенными в кошачьем углу друг от друга. Первый предназначен для ящика с Кубком Огня, когда он не используется.

11. Трофейная комната

Скриншот от Pro Game Guides

Уголок Кэтти со страницы полевого руководства «Кубок огня» — вот этот. Это общая информационная страница для всей комнаты трофеев.

12. Броня кентавра

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все сундуки с коллекциями Южного Хогвартса в Hogwarts Legacy

Чтобы найти эту страницу полевого руководства, вернитесь в коридор, который окружает главную комнату трофеев. Примерно на полпути к лестнице, ведущей к кабинету директора, находится эта витрина с доспехами Кентавра.

13. Броня домового эльфа

Скриншот от Pro Game Guides

Незадолго до того, как вы доберетесь до ворот, которые запирают лестницу, ведущую к кабинету директора, вы заметите этот доспех домового эльфа с арбалетом. Страница полевого руководства Revelio находится прямо впереди.

14. Горгулья из кабинета директора

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы пройдете весь путь вверх по этой лестнице из комнаты трофеев, вы придете к горгулье, которая охраняет вход в кабинет директора. На этой странице руководства по полю отмечено его местоположение.

15. Спящие портреты

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы собрать эти следующие три страницы, вам необходимо выполнить основной квест The Polyjuice Plot и узнать пароль профессора Блэка. Эта первая страница полевого руководства находится прямо перед скамьей, мимо которой вы проходите, когда входите в кабинет директора.

16. Распределяющая шляпа

Изображение Pro Game Guides

В правой части комнаты есть еще одна страница полевого руководства Revelio, рядом со столом директора. Это для Распределяющей шляпы, которая хранится здесь, когда не происходит сортировка первокурсников в начале семестра.

17. Перо принятия и Книга допуска

Изображение Pro Game Guides

Это страница руководства по полю, которая требует наибольшего прогресса. Вам нужно будет не только разблокировать кабинет директора, но и открыть замки Алохомора третьего уровня, чтобы получить Ключ доступа. Дверь, которую вам нужно открыть, находится прямо напротив Распределяющей шляпы. Как только вы получите ключ, он откроет дверь, которая находится на противоположном конце коридора с горгульей директора.

18. Статуя Келпи

Скриншот от Pro Game Guides

Эта последняя страница находится рядом с подземельями Слизерина. Воспользуйтесь каминным пламенем нижней парадной лестницы, спуститесь по лестнице, как если бы вы шли в гостиную Слизерина, затем поверните налево. На вершине лестницы перед вами находится статуя Келпи. Страница полевого руководства Revelio находится прямо перед ним.

Ищете другие страницы полевого руководства в Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь со всеми страницами полевого руководства Revelio в крыле Большого зала в Hogwarts Legacy или со всеми страницами полевого руководства Revelio в Hogsmeade — Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий