Все страницы полевого справочника Ревелио в приложении к библиотеке в Наследии Хогвартса


Одна из задач, которую вам нужно будет отметить на пути к 100% прохождению Наследия Хогвартса, — это заполнение меню коллекций. Есть множество сундуков с ручками для палочек, заклинаниями и чертами, которые вы можете найти. Вам также нужно будет найти все страницы полевого справочника Ревелио, разбросанные по замку Хогвартс и Хайлендсу. Мы можем помочь вам найти все эти страницы, раздел за разделом. Вот где можно найти все страницы полевого руководства Revelio в приложении к библиотеке в Hogwarts Legacy.

Где найти все страницы путеводителя Revelio в приложении к библиотеке в Hogwarts Legacy

Всего в крыле «Наследие Хогвартса» пристройки к библиотеке можно найти 20 страниц полевого руководства. Половину из них можно найти, произнеся заклинание Ревелио. Чтобы получить все эти страницы, вам нужно будет изучить первый уровень Алохомора с помощью основного квеста «Лунный плач смотрителя». Две страницы также скрыты за головоломками Arithmancy Door.

1. Значок аврора профессора Шарпа

Скриншот от Pro Game Guides

Начиная с каминного пламени в классе зелий, направляйтесь в класс зелий прямо перед вами. Если вы разыграете Ревелио рядом со столом профессора Шарпа, вы найдете страницу Полевого справочника, касающуюся его опасного прошлого.

2. Портрет Горгоны

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите из класса зелий, затем спуститесь по лестнице справа от вас. Вы найдете запертую дверь первого уровня слева от вас в конце этого коридора. Эта дверь ведет в Длинную галерею. В самом конце Длинной Галереи, рядом с двумя заключенными в клетки троллями, находится Дверь Арифмантики. Решение двери — Graphorn (2) для ? и Единорог (1) за ??. Внутри двери находится картина Медузы со страницей путеводителя перед ней.

3. Статуя сэра Грегори Умника

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы телепортируетесь обратно к каминному огню в классе зелий, развернитесь, затем посмотрите направо, как только вы пройдете через арку, вы увидите статую пузатого волшебника. Примените Ревелио, чтобы найти страницу полевого справочника, относящуюся к этому волшебнику, который нашел грязный способ завести друзей.

Связанный: Как найти гигантского кальмара в Hogwarts Legacy

4. Фонтан Центрального зала

Скриншот от Pro Game Guides

Затем телепортируйтесь к локации Центральный зал Foo Flame. Прямо перед вами будет фонтан с Единорогом наверху. На дальней стороне фонтана на следующей странице полевого руководства.

5. Портрет сэра Кадогана

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти эту страницу, вернитесь к местоположению камина в Центральном зале, затем поднимитесь на три лестничных пролета, пока не окажетесь перед большими двойными дверями, ведущими наружу. Вместо того, чтобы выходить на улицу, поднимитесь по лестнице справа от вас. Повернитесь, чтобы посмотреть на перила с правой стороны, как только вы достигнете вершины лестницы. Вы увидите портрет сэра Кадогана, висящий на стене. Страница полевого руководства, которую вы ищете, находится прямо перед ним.

6. Класс арифмантики

Скриншот от Pro Game Guides

Эту страницу можно найти за другой дверью арифмантики. Воспользуйтесь каминным пламенем в классе гаданий, развернитесь и идите к деревянным стропилам, где вы нашли плюй-камни Зенобии. Справа от вас будет тонкая дорожка, ведущая к двери Арифмантики, которую вам нужно будет решить. Ответ на эту дверь — Птица (4) для ? и Hydra (3) для ??. Следуйте по коридору, который открывает дверь, до конца. Слева от вас будет класс арифмантики с этой страницей полевого руководства рядом с дверью класса. В качестве бонуса вы можете решить две другие головоломки «Дверь Арифмантики» в этом классе, чтобы получить дополнительную добычу.

7. Модель хиромантии

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь к Пламени камина в классе прорицаний. На этот раз вам нужно будет подняться по лестнице, а затем подняться по лестнице в класс. Вы найдете эту страницу полевого руководства в центре класса.

Связанный: Хронология наследия Хогвартса, объяснение

8. Тепличное дерево

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша следующая остановка — оранжереи Хогвартса. Пройдите к противоположной стороне большого дерева, которое вы телепортируете поблизости. Вы найдете еще одну страницу руководства по полю, разыгрывая Revelio здесь.

9. Дирижабль сливы

Скриншот от Pro Game Guides

От Великого Дерева спуститесь в оранжерею с правой стороны. Вы увидите два дерева с желтыми плавающими плодами. Используйте Revelio здесь, чтобы найти дополнительную информацию об этих фантастических фруктах.

10. Зачарованные книги

Скриншот от Pro Game Guides

Ваша последняя страница полевого руководства Revelio находится в разделе библиотеки с ограниченным доступом. К нему легко получить доступ после завершения Тайны Запретной секции Основной квест. На этот раз вам даже не придется использовать чары разочарования. Пройдите мимо участка, где вы избежали двух призраков. В следующей комнате, слева от вас, рядом с книжной полкой высотой по пояс, находится ваша последняя страница руководства к библиотеке.

Ищете больше страниц полевого руководства в Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь со всеми страницами полевого руководства Revelio Южного крыла в Hogwarts Legacy или со всеми страницами полевого руководства Grand Staircase Revelio в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий