Все сундуки из коллекций Tower Tunnel в наследии Хогвартса


В Hogwarts Legacy вы найдете сундуки для коллекций в разных регионах, в разных деревнях, поселениях, домах, замках и пещерах. Открывая эти сундуки с коллекциями, вы получаете награды, которые можно использовать в игре. Туннель под башней — это одно из мест, которые вам нужно посетить для выполнения квестов, и в этой области есть несколько сундуков с коллекциями, которые вы можете разблокировать. Вот как получить все сундуки с коллекциями Tower Tunnel в наследии Хогвартса.

Где находится туннель под башней в Хогвартсе: Наследие?

Изображение Pro Game Guides

Тоннель Башни это одно из мест, которое вам нужно посетить во время выполнения квестов в Наследии Хогвартса, и оно находится к востоку от деревни Марунвим. Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение Tower Tunne. Эта область имеет два коллекционных сундука, и вы должны собрать их, чтобы получить награды. Оба этих сундука расположены в районах, окруженных гигантскими пауками, поэтому вам нужно сначала уничтожить их, прежде чем собирать добычу.

Сундук с первой коллекцией в Туннеле под башней в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Первый сундук с коллекциями находится в первой комнате после входа в туннель Башни. Будьте осторожны, эта комната кишит пауками, в том числе шипастыми засадниками, ядовитыми бегунами и шипастыми матриархами. Быстро победите этих пауков, используя свои заклинания, а затем следуйте по пути в левой части комнаты. Проверьте стрелку на изображении выше, чтобы увидеть, куда идти.

Изображение Pro Game Guides

Когда вы дойдете до перекрестка на этом пути, поверните направо, как показано на изображении выше, и вы найдете узкий проход. Сундук с коллекциями находится в конце этого прохода, но вход заблокирован паутиной.

Скриншот от Pro Game Guides

Используйте Confringo или Incendio, чтобы прорваться сквозь паутину и собрать первый сундук с коллекциями в туннеле под башней в Hogwarts Legacy.

Связанный: Все сундуки коллекции Кинбридж в Наследии Хогвартса

Второй сундук с коллекциями в Туннеле под башней в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Второй сундук с коллекциями находится в атриуме, где вы открываете дверь, чтобы попасть в комнату Исидоры. Здесь вы столкнетесь с другой армией пауков. Быстро победите их и войдите в арку с правой стороны комнаты. Проверьте стрелку на изображении выше, чтобы увидеть, где находится эта арка.

Изображение Pro Game Guides

Войдите через арку и бегите по проходу, чтобы открыть сундук с коллекциями возле статуи. Собрав этот предмет, отправляйтесь в секретную комнату Исидоры, которая ведет прямо в Подвал в Хогвартсе. Вот как вы можете собрать оба коллекционных сундука из туннеля под башней в «Наследии Хогвартса».

Хотите узнать больше о Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с нашими руководствами по головоломкам о том, как пройти Depuslo Puzzle Room Two в Hogwarts Legacy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий