Все сундуки коллекции озера Марунвим в Хогвартсе: Наследие


Если вы хотите пополнить свою коллекцию волшебных жезлов, особенностей и предметов декора Комнаты Требований, вам нужно собрать все сундуки с коллекциями, какие только сможете. Нет недостатка в сундуках, разбросанных по карте. Вы можете найти их, выбрав каждое место на карте и прочитав описание. В частности, в районе озера Марунвим можно найти 15 различных сундуков с коллекциями. Вот список всех их местоположений, чтобы вам было легче их найти.

Все сундуки с коллекциями озера Марунвим в Наследии Хогвартса

1-6. Все сундуки коллекции Марунвим

Скриншот от Pro Game Guides

В деревне Марунвим есть шесть из пятнадцати сундуков с коллекциями. Чтобы найти их, отправляйтесь к дымоходу Марунвим и найдите следующие дома:

Сундук коллекции Marunweem Hamlet #1

Первый сундук для сбора в деревне Марунвим находится в маленьком сарае прямо за каминным пламенем Марунвим. Как только вы войдете в сарай, сундук будет прямо перед вами.

Сундук с коллекцией Maurenweem Hamlet #2 и #3

Чтобы найти следующие сундуки с коллекциями, пройдите по тропинке, ответвляющейся налево, а затем посмотрите вниз по холму, чтобы найти дом с двумя наборами бельевых веревок. Там также будет несколько каменных ступеней, ведущих к нему. В этом доме есть два сундука с коллекциями, но вам потребуется открыть замок второго уровня. Вам нужно будет улучшить свою Алохомора, выполнив квест «Человек за лунами». Внутри первый сундук находится прямо справа от вас, когда вы входите в дверь, а другой находится дальше между скамейкой и креслом.

Сундук коллекции Марунвим Гамлет #4

Чтобы найти следующий дом, выйдите из дома с бельевой веревкой и продолжайте идти по дорожке направо. Это приведет вас прямо к каменному дому с дымоходом. Войдите, чтобы найти сундук перед шкафом, наполненным бутылками.

Сундук коллекции Марунвим Гамлет #5

Следующий сундук находится внутри дома со стопкой котлов снаружи. Чтобы найти его, выйдите из дома с каменной трубой и следуйте по тропинке вниз по холму или прыгайте, и это будет первый дом справа от вас.

Сундук коллекции Марунвим Гамлет #6

Последний сундук с коллекциями деревни Марунвим находится внутри дома с садом позади него. Перепрыгните через ручей или перейдите по мосту от дома с котлом, и вы найдете его. У него будет замок первого уровня, который нужно снять с помощью Алохоморы.

Связанный: Все сундуки коллекции Айрондейл в Наследии Хогвартса

7-8. Все сундуки с коллекциями прибрежных шахт

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете еще два сундука с коллекциями, спрятанные в прибрежной шахте. Это подземелье, в которое вы попадаете для выполнения основных квестов, так что, возможно, вы уже были внутри. Но не волнуйтесь; даже если вы закончили этот квест, вы можете в любой момент зайти обратно и найти те сундуки, которые вы пропустили в первый раз. Вот где они:

Сундук с прибрежной шахтой #1

Вам нужно будет пройти через шахты, пока вы не наткнетесь на второй рельс плавучей платформы и закрытый котел справа от вас. Должно получиться как на картинке выше. Продолжайте идти прямо вверх по лестнице, пока не дойдете до склада с камином. Справа от камина есть металлическая лестница. Поднимитесь по лестнице, и вы увидите несколько стен, по которым можно взобраться.

Продолжайте взбираться по стенам, пока не увидите решетку в земле. Используйте Accio, чтобы поднять его, а затем спуститесь по лестнице в нижнюю комнату, где вы найдете сундук.

Сундук с прибрежной шахтой #2

Второй сундук для сбора прибрежных мин можно найти, взяв вторую тележку с шахтой, как показано на изображении выше. Пройдя, вы увидите запертую дверь, скрывающую сундук. Вам нужно будет зажечь правильный котел, а затем использовать Акцио, чтобы потянуть за цепь и открыть дверь.

9-10. Все сундуки коллекции Tower Tunnel

Скриншот от Pro Game Guides

Следующая пара сундуков с коллекциями находится в другом подземелье в районе озера Марунвим: Туннель под башней. Прямо рядом с ним есть каминное пламя, к которому вы можете телепортироваться, или вы можете взять каминное пламя прибрежной шахты и отправиться на юго-восток. Вот где вы можете найти их:

Сундук с Туннелем Башни #1

Первый сундук с тоннелем башни находится за паутиной по направлению к главному входу в подземелье. Продолжайте движение, пока не дойдете до развилки. Справа от вас будет нижний путь и баррикада из камней посередине. Слева от каменной баррикады находится паутина; вы можете прожечь с Confrigo.

Сундук с Туннелем Башни #2

Второй сундук с коллекциями в Туннеле Башни находится дальше в подземелье. Как только вы войдете в главный атриум, прямо перед вами будут ворота с кнопками-шармами. Поверните направо, и вы увидите еще одно пространство с паутиной, блокирующей его. Используйте огненное заклинание, чтобы прожечь его, и вы найдете сундук.

Связанный: Все сундуки Mine’s Eye Collection в Hogwarts Legacy

11-15. Все сундуки коллекции Marunweem Bandit Camp

Остальные сундуки с коллекциями в районе озера Марунвим расположены в лагерях бандитов, разбросанных по всему району. Вот где вы можете найти их:

Сундук коллекции Marunweem Bandit Camp #1

Первый бандитский лагерь — это средний бандитский лагерь, расположенный чуть ниже подземелья Tower Tunnel. Вы можете использовать дымоход в туннеле башни и спуститься с холма, чтобы добраться до него, или воспользоваться камином в прибрежной шахте и отправиться на юго-восток. Он будет внутри палатки рядом с горными механиками.

Сундук коллекции Marunweem Bandit Camp #2

По обеим сторонам подземелья прибрежной шахты есть два малых бандитских лагеря. Первый находится к западу от Прибрежной шахты. Вы можете найти его, следуя по пути. Сундук с коллекциями находится в палатке с двумя фонарями по бокам.

Сундук коллекции Marunweem Bandit Camp #3

Второй лагерь прибрежной шахты расположен к югу от каминного пламени прибрежной шахты. Опять же, он находится внутри палатки с фонарями. Будьте начеку, потому что в этом лагере есть тролль.

Лагерь бандитов Марунвим № 4

Следующий лагерь бандитов находится к востоку от камина Marunweem Lake Flame или к юго-западу от камина прибрежной шахты. Вы можете найти сундук в палатке сразу за ямой для костра.

Лагерь бандитов Марунвим # 5

Самый последний сундук с коллекцией Марунвим находится в маленьком бандитском лагере к востоку от деревни Марунвим. Вы можете взять камин и подняться на восточный холм в слегка лесистой местности, чтобы найти его. Сундук находится внутри палатки.

Это все сундуки с коллекциями в районе озера Марунвим на карте. Следите за новостями, путешествуя по карте мира. Есть еще много, чтобы найти.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем сундукам с коллекциями Overlook Mine в Hogwarts Legacy или ко всем сундукам с коллекциями Keenbridge в Hogwarts Legacy!

Добавить комментарий