Все сундуки коллекции Irondale в Hogwarts Legacy


По карте в «Наследии Хогвартса» разбросано множество сундуков с коллекциями, не только сундуки с коллекциями Хогвартса и Хогсмида, но и в деревнях на карте мира. Эти сундуки содержат важные предметы для сбора, такие как декор комнаты или особенности для вашего снаряжения, которые вы не можете получить из любого другого типа сундука. В деревне Айрондейл нужно собрать три сундука, и мы перечислили их ниже, чтобы помочь вам их найти.

Все сундуки с коллекциями Irondale в Hogwarts Legacy

Где найти Irondale на карте Hogwarts Legacy
Скриншот от Pro Game Guides

Айрондейл находится в районе Фельдкрофт на карте, к востоку от деревни Фельдкрофт и к юго-западу от Кинсбриджа. Здесь можно найти три сундука с коллекциями, большинство из которых можно найти в некоторых домах. Вы должны убедиться, что у вас есть Алохомора хотя бы первого уровня, которую вы можете получить, начав квест «Человек за лунами». Вот где они все:

1. Сундук с магазином House Collection

Первый сундук находится в доме прямо за деревенским магазином. Вы можете найти магазин по значку сложенных галеонов на мини-карте. Оказавшись внутри, вы можете найти сундук, спрятанный между кроватью и комодом.

Связанный: Где найти все сундуки с коллекциями в Питт-на-Форде в Наследии Хогвартса

2. Сундук с коллекцией дома ветряной мельницы

Второй сундук находится в доме прямо напротив мельницы. Как только вы найдете ветряную мельницу, идите через дорогу налево к дому. Обратите внимание, что стена прямо за столом паба немного расширяется. Загляните за него, и вы найдете сундук с коллекциями под книжным шкафом.

3. Сундук с водопадом

Последний сундук с коллекциями не находится внутри дома, но его довольно легко найти. Сначала найдите водяное колесо в северной части города. Сразу за водяным колесом мост с видом на водопад. Сундук с коллекциями стоит прямо у водопада на руинах того, что могло быть домом. Вы можете пройти по пути, ответвляющемуся от моста, а затем перепрыгнуть через пропасть водопада, чтобы добраться до него, или использовать свою метлу.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем сундукам с коллекциями Feldcroft Catacomb в Hogwarts Legacy или ко всем сундукам с коллекциями Keenbridge в Hogwarts Legacy!

Добавить комментарий